Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с коллективом

Неплохой работник, согласна практически на любую работу. Да не вписывается в коллектив, по возрасту старше. Перфекционист, перетягивает все на себя, огрызается, считает себя лучше других. Не складываются отношения с коллективом. Что делать? #коллектив

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нового работника искать

Гость
#2
Гость

Нового работника искать

Где?

#4

Эта тема уже была совсем недавно . Я бы взяла на работу , на работе главное профессионализм , работать можно и удаленно

Гость
#5
Miss

Эта тема уже была совсем недавно . Я бы взяла на работу , на работе главное профессионализм , работать можно и удаленно

Дело в том, что человек работает. Старается быть лучше других. Находясь в лидерах

Гость
#6
Гость

Где?

В Караганде. Объявление дать ё_пта

Гость
#7
Гость

Дело в том, что человек работает. Старается быть лучше других. Находясь в лидерах

А вас жаба душит?)

Гость
#8
Гость

А вас жаба душит?)

Не меня. Я и есть ото человек

Гость
#9
Гость

Не меня. Я и есть ото человек

Ааа, а я уж было подумала, что вы из тех говнищ, которые хороших работников любят от чёрной зависти выживать.
И что у вас там происходит? Почему решили что не вписываетесь?

Гость
#10
Гость

В Караганде. Объявление дать ё_пта

Серьезно? По объявлению можно работу найти?🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Ааа, а я уж было подумала, что вы из тех говнищ, которые хороших работников любят от чёрной зависти выживать.
И что у вас там происходит? Почему решили что не вписываетесь?

На меня жалуются, грубят, делают вид, что лучше меня

Гость
#12
Гость

На меня жалуются, грубят, делают вид, что лучше меня

Понятно. Понимаю вас, проходила через это. Не стала терпеть, уволилась, но у меня там дошло до оскорблений в мою сторону одной королевишной.

Гость
#13
Гость

Понятно. Понимаю вас, проходила через это. Не стала терпеть, уволилась, но у меня там дошло до оскорблений в мою сторону одной королевишной.

Я заметила, что если я не сделаю, не сделает никто. Сделаю я и останусь виноватой, что лезу и лелаю

Гость
#14
Гость

Я заметила, что если я не сделаю, не сделает никто. Сделаю я и останусь виноватой, что лезу и лелаю

*делаю

Гость
#15
Гость

На меня жалуются, грубят, делают вид, что лучше меня

Тоже жалуйтесь и грубите. Как рот откроют - доставайте диктофон. С волками жить - по волчьи выть.

Гость
#17
Гость

Я заметила, что если я не сделаю, не сделает никто. Сделаю я и останусь виноватой, что лезу и лелаю

Ой, отмороженные они у вас там🤣🤣🤣 увольняйтесь, ничего хорошего от этого не будет.

Гость
#18
Гость

Владимир Путин подписал указ, позволяющий всем жителям Украины обращаться за российским гражданством по ускоренной процедуре. Документ опубликован на портале правовой информации.

Вскоре такой указ распостранится на всех жителей Европы.

Этот Комментарий к чему?

Ola
#20

Если вы считаете что умнее других, это уже не есть хорошо. Таких не любят. У нас есть одна, за любую работу берётся, вся такая хорошая перед начальством, как только уже не Подлизала! Совсем гордости у человека нет, со стороны смотреть противно. Мы ее тоже в коллективе не любим, но вида не подаем. А она считает что такая умница, всю службу на себе везет🤣

Гость
#21

По описанию так зубастая акула. Молодежь выжить. Подобрать под себя коллектив, друзей взять, знакомых.

Гость
#22
Гость

Дело в том, что человек работает. Старается быть лучше других. Находясь в лидерах

Была у нас такая молодая девка. Чванливая, высокомерная, лидер, всех затыкает. На неё переложили всю работу. Она как лошадь, неухоженная такая. Пускай. Мне же лучше. Всё её колкости пропускала мимо. Зарплата мне капала. Что ещё надо?:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: