Гость
Статьи
Юрист при гос органах, …

Юрист при гос органах, ввк и тату

Всем привет, доучиваюсь на юриста, у меня на теле 3 татуировки, которые всегда будут находиться под одеждой, я уверена, что когда буду работать их никто не увидит, это точно. Но вопрос в другом, если буду устраиваться куда-то в гос структуру - придётся проходить ввк, так вот, раздевают ли юристов до белья? Потому что только так можно увидеть мои тату. А вообще , где-то читала что раздевают только полицейских, буду рада услышать мнение юристов с тату ☺️ #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспидяяя, и такие тупицы идут в госоргны, а потом все ноют почему жизнь в рф такая

Автор
#2
Гость

Оспидяяя, и такие тупицы идут в госоргны, а потом все ноют почему жизнь в рф такая

ничего умного сказать не можете, так сядьте на задницу ровно и помолчите, не знаю, как в РФ, я не оттуда 😉

Гость
#3

А что тогда на этом форуме делаешь. Мамке своец указывай что делать

Гость
#4

*** с тату не должны работать в гос.органах

Автор
#5
Гость

А что тогда на этом форуме делаешь, действительнл тупица. Мамке своец указывай что делать

да иди ***, по теме *** не сказалО, оно, так ещё и агрится, гоблин ***

Автор
#6
Гость

*** с тату не должны работать в гос.органах

именно так тебя мать родила

Автор
#7
Гость

*** с тату не должны работать в гос.органах

ты там и не работаешь, так что все хорошо, и мать твоя шаболда тоже там не работает

Гость
#8
Автор

ты там и не работаешь, так что все хорошо, и мать твоя шаболда тоже там не работает

Ты настолька тупая што даже не понела что речь идет о тебе🤦‍♀️***

Автор
#9
Гость

Ты настолька тупая што даже не понела что речь идет о тебе🤦‍♀️***

а я себя таковой не считаю, пи**ануть бы тебя учебником русского языка по твоей тупой кадушке

Гость
#10

Когда нечего возрозить, начинает предераться к орфографии🤣

Иванка
#11

Я не юрист и тату у меня нет. Но, думаю вряд ли врач напишет вам в заключении "имеются тату" 😆
Это вообще не их дело должно быть.
Если у вас там бабочки, цветочки то ничего страшного.
А вот если фразы типа "жизнь ворам, смерть мусорам", то это уже другое )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: