Гость
Статьи
Кем работать в 11 …

Кем работать в 11 классе?

Кем работать в 11 классе?
Мне нужно работать чтобы оплатить репетиторов и т.д., но не знаю кем. Какую работу можно совместить с учёбой? Стоит ли пойти на курсы (брависта, наращивания)? Возможно есть другие варианты 🙏

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плати репетиторам сексом

Гость
#2
Гость

Плати репетиторам сексом

🙄

Гость
#3

Аниматором на дет праздниках, доставка любая, уборка офисов по вечерам(можно взять несколько,

Гость
#4

Няня по часовая, выгул собак

Гость
#5

Расклейка обьявлений

Гость
#6

Сами учитесь. Сейчас все есть бесплатно в интернете.

Гость
#7

Промоутером

#8

Вкусно и точка. Туда с 16 лет берут

Тетя Сара
#9

Старший сын программистом на удаленке работал в 11 классе.

Мандаринка
#10

Думаю, стоит попробовать себя в бьюти-сфере. Но брови сейчас уже не так актуальны, так как почти каждая девушка уже научилась их делать дома самостоятельно. Вот маникюр да, вещь хорошая

Мандаринка
#11
Гость

Плати репетиторам сексом

Тебе нормально ребёнку так писать? Своим детям тоже так советовать будешь?

Гость
#12

Бористой. Говорят хорошо зарабатывают. Особенно в брендированный проходных точках

Гость
#21

Брависта от слова «брави»? Или от слова «брОви»? Лучше учите правила русского языка, будете ведь его сдавать.

Василий
#32

в 11-м классе надо учиться, а не работать. А то получится, как в анекдоте: украли ящик водки, продали, а деньги пропили!
И у вас: тратить время на работу, чтобы оплатить репетитора! Идиотизм!

Гость
#33

В больших городах обычно проходят модельные кастинги, которые оплачиваются. При этом не нужно быть моделью, главное себя уверенно вести. Посмотри информацию в телеграм канале https://t.me/castingimoscow

Иванка
#34
Гость

Сами учитесь. Сейчас все есть бесплатно в интернете.

Вебкам.
Плюсы - высокая зп, небольшая занятость (до 5 ч/день), финансовая независимость.
Минусы - не найдено (если вы только не из религиозной семьи и вам запрещённо общаться с мужчинами)

Гость
#35

Двочка не слушай эти гадости что пишут. Ты молодец, что думаешь об учебе и хочешь учится. Еще лучше, что ты задумываешся о том чтобы оплатить репетиторов сама. Очень люблю таких и очень хочу чтобы в жизни у тебя все получилось. Моя старшая дочка начала работать с 14лет,в 16на первую зарплату купила мне классные ботинки, чтобы я не мерзла зимой. В 20перевелась с очки на заочку и создала фирму, в 22построила мне баню. Сейчас ей 33открфла фирму в оаэ, милионерша. И у тебя все получится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: