Гость
Статьи
Кем работают …

Кем работают постояльцы форума?

Кем работают постояльцы этого форума? Наверняка на высоких должностях люди.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Владельцы среднего и крупного бизнеса, депутаты, министры, жёны долларовых миллионеров/миллиардеров. Всё сплошь так.

Гость
#2
Milana

Владельцы среднего и крупного бизнеса, депутаты, министры, жёны долларовых миллионеров/миллиардеров. Всё сплошь так.

Дя

Гость
#3
Milana

Владельцы среднего и крупного бизнеса, депутаты, министры, жёны долларовых миллионеров/миллиардеров. Всё сплошь так.

звучит правдоподобно, я в это верю

Прихожанка
#4

Интересненько, послушаю

#5

чпу оператор, технолог.

Ниф Ниф
#6
Milana

Владельцы среднего и крупного бизнеса, депутаты, министры, жёны долларовых миллионеров/миллиардеров. Всё сплошь так.

Вот Milana ты и права
Тут законы принимает ДУМА
Сюда призидент засылает "своих"
Что знать интересы форумчанок лихих
А ещё бизнесмены тут проект создают
Как создавать комфорт и уют
А я от союза поэтов пришел
Сказали если не тут то нххх пошел

😂🤗🌹

Гость
#7

Мы по фене ботаем, них#уя не работаем.

ЛУТО
#8

Нет, почему же. Я например доярка. Профессия древняя...коров люблю. Встаю в 4 утра и прямой дорогой к Зорьке.

Ваше Высочество
#9

Пенсию получаю как студент.
Ради того в универ и поступил.

#10

Я на соцЫальном дне пресмыкаюсь -- картриджи восстанавливаю и ушлёпки на печати отливаю. Что потом делать буду -- не знаю, бомжевати скорее всего, или в Элисте, или в Хренодаре.

Ваше Высочество
#11
ЛУТО

Нет, почему же. Я например доярка. Профессия древняя...коров люблю. Встаю в 4 утра и прямой дорогой к Зорьке.

Лайк за честность!

Ниф Ниф
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чпу оператор, технолог.

Ух ты🤗🤗🤗🖤🕸️

Гость
#13
ЛУТО

Нет, почему же. Я например доярка. Профессия древняя...коров люблю. Встаю в 4 утра и прямой дорогой к Зорьке.

😄

Гость
#14

Чиновник при МинФин NRW (сисадмин)

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чпу оператор, технолог.

Для этого надо вышку или курсы можно пройти?

Ниф Ниф
#16
Гость

Мы по фене ботаем, них#уя не работаем.

😂😂😂
Нам чужого не надо мы и на ворованное проживём

ЛУТО
#17
Ваше Высочество

Лайк за честность!

Ой, жизнь моя настолько сурова...про ночлежку в оврагах и запойный образ жизни промолчу пожалуй, чтоб совсем не травмировать твою неокрепшую детскую психику. Мало ли.

#18
Ниф Ниф

Ух ты🤗🤗🤗🖤🕸️

😉

Ниф Ниф
#19
ЛУТО

Нет, почему же. Я например доярка. Профессия древняя...коров люблю. Встаю в 4 утра и прямой дорогой к Зорьке.

Припёрся кто то🤷 но не ***♥️

Ваше Высочество
#20

Я мечтаю стать сборщиком ПК.
Собирать ПК с ксасом на киловатт, 1тб HDD, и RX 570 8гб. А потом продавать на авито.
Чтобы характеристики были "крутые", а комплектующие дешёвые.
Как думаете, прибыльное дело?

#21
Гость

Для этого надо вышку или курсы можно пройти?

у меня среднее-техническое. Лично мне, помогло немного образование.
Но процентов 80% я узнала на практике на заводе.

Курсов таких не знаю. Есть фирмы приглашают без опыта и образования, но таких очень мало. Крайне желательно, хоть теорию почитать перед собеседованием.

Гость
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у меня среднее-техническое. Лично мне, помогло немного образование.
Но процентов 80% я узнала на практике на заводе.

Курсов таких не знаю. Есть фирмы приглашают без опыта и образования, но таких очень мало. Крайне желательно, хоть теорию почитать перед собеседованием.

Зато востребовано,проблем с работой нет

#23
Ниф Ниф

Ух ты🤗🤗🤗🖤🕸️

Осторожнее надо с Альмой, а то она как Творец Папа Карло быстренько отфрезерует из Заготовки а-ля Полено изделие а-ля Буратино.
Извиняюсь, коль что не так...

ЛУТО
#24
Ниф Ниф

Припёрся кто то🤷 но не ***♥️

Всего лишь пересказала легенду о себе любимой. Я ж здесь чуть ли не бомжом была. Я это.

Гость
#25

туниядцами

ЛУТО
#26

По специальности я учитель. А работаю в совершенно другой сфере.Как то так.

#27
ЛУТО

По специальности я учитель. А работаю в совершенно другой сфере.Как то так.

Привет) а учитель чего?

#28
Гость

Зато востребовано,проблем с работой нет

это 100%. Мы делаем в основном детали для лодок, катеров. Иногда для хоз. техники. Так вот заказы есть вплоть до 2030 года. И это только один заказчик.
Кароче работы... до пенсии хватит 😅

Ниф Ниф
#29
Гость что в горле кость

Осторожнее надо с Альмой, а то она как Творец Папа Карло быстренько отфрезерует из Заготовки а-ля Полено изделие а-ля Буратино.
Извиняюсь, коль что не так...

Я тоже её подсцыкаю🤣

ЛУТО
#30
Milana

Привет) а учитель чего?

Географии

Ниф Ниф
#31
ЛУТО

Всего лишь пересказала легенду о себе любимой. Я ж здесь чуть ли не бомжом была. Я это.

Назови имя моё! Которое ты мне дала!))) Коли ты настоящая

#32
ЛУТО

Географии

Супер, у меня по географии 10 в аттестате) Даже на олимпиады ездила.

ЛУТО
#33
Ниф Ниф

Назови имя моё! Которое ты мне дала!))) Коли ты настоящая

Имя свое настоящее ты так и не назвал. А прозвала я тебя Фунтиком. Познакомились мы впервые в теме где ты st.Eлену защищал.

#34
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чпу оператор, технолог.

а что такое чпу?

#35
Батошка

а что такое чпу?

ЧПУ - Числовое Программное Управление.
Просто загуглите - "чпу фрезерование" и всё поймете.

ЛУТО
#36
Milana

Супер, у меня по географии 10 в аттестате) Даже на олимпиады ездила.

Мой любимый предмет в школе был, наверно из за учителя и пошла поэтому. Она у нас мировая была. Все на урок к ней шли с удовольствием. Была другом и советчиком. Еще биологию любила)).

#37
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ЧПУ - Числовое Программное Управление.
Просто загуглите - "чпу фрезерование" и всё поймете.

ааа, интересно)

#38
ЛУТО

Мой любимый предмет в школе был, наверно из за учителя и пошла поэтому. Она у нас мировая была. Все на урок к ней шли с удовольствием. Была другом и советчиком. Еще биологию любила)).

У меня также. Я задания выполняла вне уроков, а на уроки приходила, чтобы с ней поболтать. Она была православная умная женщина, её никто в классе кроме меня не понимал и не имел общих интересов.

Ниф Ниф
#39
ЛУТО

Имя свое настоящее ты так и не назвал. А прозвала я тебя Фунтиком. Познакомились мы впервые в теме где ты st.Eлену защищал.

*** красавица как же ждал я тебя
Без тебя я тут чуть не съел сам себя
Надеюсь ты больше не будешь бежать
Не позволишь Фунтику без хозяйки страдать
Ты тут легенда тебя тута чтут
А остальных об колено и в пруд

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

101 роза
🤗🤗🤗🤗🤗🤗
😍😍😍😍😍😍
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

#40
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это 100%. Мы делаем в основном детали для лодок, катеров. Иногда для хоз. техники. Так вот заказы есть вплоть до 2030 года. И это только один заказчик.
Кароче работы... до пенсии хватит 😅

А, так это Вы Йахту Абрамовичу из ствола Баобаба выточили?

ЛУТО
#41
Milana

У меня также. Я задания выполняла вне уроков, а на уроки приходила, чтобы с ней поболтать. Она была православная умная женщина, её никто в классе кроме меня не понимал и не имел общих интересов.

Золотые годы)) в школе у нас все дружные были, сплоченные). Свои перлы правда были)). Даже были и те учителя, к кому боялись и на урок идти)). Это была алгебра и геометрия)). Мы со страху все теоремы заучивали...да так,что от зубов отлетали)). Мальчишкам от нее особо попадало😁Отвязных лоботрясов она тыкала лбом в доску)). А с одного товарища однажны сняла реперские штаны с цепями посреди класса)). Ржали тогда...но как то все по доброму было))

ЛУТО
#42
Ниф Ниф

*** красавица как же ждал я тебя
Без тебя я тут чуть не съел сам себя
Надеюсь ты больше не будешь бежать
Не позволишь Фунтику без хозяйки страдать
Ты тут легенда тебя тута чтут
А остальных об колено и в пруд

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

101 роза
🤗🤗🤗🤗🤗🤗
😍😍😍😍😍😍
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Фунтик, дамский угодник. Прогнали Дину, да? Я читала тему.

#43
ЛУТО

Золотые годы)) в школе у нас все дружные были, сплоченные). Свои перлы правда были)). Даже были и те учителя, к кому боялись и на урок идти)). Это была алгебра и геометрия)). Мы со страху все теоремы заучивали...да так,что от зубов отлетали)). Мальчишкам от нее особо попадало😁Отвязных лоботрясов она тыкала лбом в доску)). А с одного товарища однажны сняла реперские штаны с цепями посреди класса)). Ржали тогда...но как то все по доброму было))

Не, у меня всё по жёсткому было, как в тюрьме. Сама школа была очень хорошая, и учителя хоть и строгие, но классные. А вот конкретно мой класс, полный отстой.
Классная у вас математичка была, у нас была такая же учительница по истории😀 До сих пор с любовью её вспоминаю. А мне то чё до их строгости было? Я училась, старалась и подлизываться умела.
Ходишь на вечер встреч выпускников?

Лентяй
#44

Программистом работаю, благодаря мне десятки сайтов увидели жизнь, а тыщи людей получили инфу и че то купили.

Ниф Ниф
#45
ЛУТО

Фунтик, дамский угодник. Прогнали Дину, да? Я читала тему.

Она видимо сама так решила! У неё характер то фиг сломаешь! Просто что то психанула видимо! 😢 Жалко хороший собеседник, позитивчик, но может одумается и пожалеет скучающего поросёнка🤣

#46
Гость что в горле кость

А, так это Вы Йахту Абрамовичу из ствола Баобаба выточили?

нет 😅
Мы делаем для небольших катеров, лодок. Просто наш завод находится рядом с рекой Днепр. Отсюда и спрос, тем более в период лета)

Гость
#47

Я безработная журалистка, лечусь водкой под одеялом.

ЛУТО
#48
Milana

Не, у меня всё по жёсткому было, как в тюрьме. Сама школа была очень хорошая, и учителя хоть и строгие, но классные. А вот конкретно мой класс, полный отстой.
Классная у вас математичка была, у нас была такая же учительница по истории😀 До сих пор с любовью её вспоминаю. А мне то чё до их строгости было? Я училась, старалась и подлизываться умела.
Ходишь на вечер встреч выпускников?

Ты знаешь, мы хоть и боялись нашу Мари Ванну))но мы ее очень уважали. В классе всегда была тишина и спокойствие. Дебоширам как правило прилетало указкой и никто просто не лез со своими понтами.Она была дама конкретная. Огромное ей спасибо за это)). Что мы не обнаглели вконец. Встречаемся каждые 5 лет, но не классом, а параллелями. Такие вечера теплые, ностальгические. У всех по разному жизнь сложилась.Кого то и вовсе уже нет😔. А вот в универе уже не так было...все общались группами и компаниями своими))...каждый уже был сам за себя.

ЛУТО
#49
Ниф Ниф

Она видимо сама так решила! У неё характер то фиг сломаешь! Просто что то психанула видимо! 😢 Жалко хороший собеседник, позитивчик, но может одумается и пожалеет скучающего поросёнка🤣

Вернется. Нормальная вроде девушка, я не поняла вообще почему на нее налетели.

ОХУ
#50

Оператор хлораторной установки .Коротко ОХУ