Гость
Статьи
Почитал форум и не …

Почитал форум и не хочу жениться

Читая форум пришел к выводу, что женщины -- злые, не умеющие принимать свои ошибки за ошибки, копящие негатив в себе, эгоистичные люди, которые не готовы к диалогу, а если и готовы, то только к деструктивному, в парадигме "я права, а он нет".

Что делать? Как считаете, хорошим ли будет вариант суррогатного материнства, чтобы не осложнять свою жизнь "овуляшкой"?

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть проблемы твои,а решения наши?!
Ну и мужики пошли, ничего без троллей женского форума решить не могут((((

Ниф Ниф
#2

Здесь всё не правда🤣

Гость
#3
Ниф Ниф

Здесь всё не правда🤣

Канешна.Все темы только мы с тобой пишем,а он верит))))Бггг

Мудэ - не приговор
#4

Одного факта, что за апрель 2021 года разводов больше 100% достаточно, чтобы понять, что делать этого не надо.

Ковид и кризис показали, что наши женщины хотят жить только в радости. В горе им не интресно, брак для них - бизнес проект.

#5

конечно. И вам проще и женщинам. Еще можно усыновить/удочерить, ну чтобы перепрыгнуть памперсный период.

Гость
#6

зачем тебе дети-то? живи с мамкой и не парься.

Гость
#7

Лучше вазектомия - пусть свои гены в Вечность передают только стартаперы - мужчины с подкачанными торсами из списка Форбс.

Гость
#8
Мудэ - не приговор

Одного факта, что за апрель 2021 года разводов больше 100% достаточно, чтобы понять, что делать этого не надо.

Ковид и кризис показали, что наши женщины хотят жить только в радости. В горе им не интресно, брак для них - бизнес проект.

Я согласна.Мужчины хотят только в радости и с шалапендрами,а поддерживать жён им не нужно))

Гость
#9
Мудэ - не приговор

Одного факта, что за апрель 2021 года разводов больше 100% достаточно, чтобы понять, что делать этого не надо.

Ковид и кризис показали, что наши женщины хотят жить только в радости. В горе им не интресно, брак для них - бизнес проект.

ну неси горе своей мамке ,если ей интересно (не интересно)

Гость
#10

В этом великая польза форума сего! Я давно говорю: надо любого мужчину, подающего заявление в ЗАГС с целью заключения брака, обязать читать данный форум хотя пару часов.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#11

Ищи тайку 😀. Европиоидные испорчены.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#12
Гость

Я согласна.Мужчины хотят только в радости и с шалапендрами,а поддерживать жён им не нужно))

Ну по факту, мужчина рождён чтобы быть счастливым, зачем нужна проблемная жена? 😀

Мудэ - не приговор
#13
Гость

В этом великая польза форума сего! Я давно говорю: надо любого мужчину, подающего заявление в ЗАГС с целью заключения брака, обязать читать данный форум хотя пару часов.

Открывает глаза, взбадривает :)

Ниф Ниф
#14
Гость

Канешна.Все темы только мы с тобой пишем,а он верит))))Бггг

Буратино? Ты что ли😂😂😂

Ниф Ниф
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

конечно. И вам проще и женщинам. Еще можно усыновить/удочерить, ну чтобы перепрыгнуть памперсный период.

🖤🍜
🕸️🕸️🕸️

Ниф Ниф
#16
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ищи тайку 😀. Европиоидные испорчены.

Привет)

#17

В законодательстве есть некоторый перекос. Одинокая женщина может получить сперму для зачатия и родить без записи об отцовстве, а одинокий мужчина не может для этих целей получить яйцеклетку, так что потенциальных проблем на 100% избежать невозможно.

А так-то да, самый выигрышный вариант с точки зрения гарантий, что твой ребенок останется у тебя.

София
#19

Исходя из форума? Вот делать нечего)

Гость
#20
София

Исходя из форума? Вот делать нечего)

ну не все ж мужики умные и с аналитическими способностями. есть вот такие, как афтырь.

Гость
#21
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну по факту, мужчина рождён чтобы быть счастливым, зачем нужна проблемная жена? 😀

Конечно,не нужна))
Нужна веселая,энергичная,всем твои друзьям дающая,это ж так возвышает в твоих собственных глазах)))

...LK это Ⲅⲁⲫ
#22
Гость

Конечно,не нужна))
Нужна веселая,энергичная,всем твои друзьям дающая,это ж так возвышает в твоих собственных глазах)))

Всем друзьям дающая это по факту проблемная, так что ты опять промахнулась. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#23

Вообще в современном обществе нужно искать жену богатую, которая сможет обеспечить все хотелки мужчины.

Гость
#24
...LK это Ⲅⲁⲫ

Всем друзьям дающая это по факту проблемная, так что ты опять промахнулась. 😀

Я никогда не ошибаюсь.Тут или-или,промежуточного варианта никогда не будет.

#25
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

конечно. И вам проще и женщинам. Еще можно усыновить/удочерить, ну чтобы перепрыгнуть памперсный период.

Я здоров, поэтому удочерять/усыновлять нет смысла, а памперсного периода не боюсь.

#26
Гость

Лучше вазектомия - пусть свои гены в Вечность передают только стартаперы - мужчины с подкачанными торсами из списка Форбс.

Понятно, какие журналы вы читаете.

#27
...LK это Ⲅⲁⲫ

Вообще в современном обществе нужно искать жену богатую, которая сможет обеспечить все хотелки мужчины.

Я сам могу свои хотелки удовлетворить 😉

Гость
#28
ImBadGuy

Понятно, какие журналы вы читаете.

Конечно, Форбс почитываю. Не вуман же читать. А как это относится к теме

Гость
#29

Да люди все такие, мужчины тоже, только плюсом еще и агрессивные. Нормальных людей что для брака, что в друзья найти очень тяжело, но можно.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#30
Гость

Я никогда не ошибаюсь.Тут или-или,промежуточного варианта никогда не будет.

Ты походу с дуба рухнула. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#31
ImBadGuy

Я сам могу свои хотелки удовлетворить 😉

Значит аленяка 😀

#32
...LK это Ⲅⲁⲫ

Значит аленяка 😀

Кто это? Не в курсе.

Девочка война
#33

Круто ты по форуму вывод сделал 😂👍 в какой детский сад ходишь? Буду тебя лопаткой с песочницы гнать

Гость
#34
ImBadGuy

Я здоров, поэтому удочерять/усыновлять нет смысла, а памперсного периода не боюсь.

Да ладно стонать. Таких иппанутых вы как раз и любите и бегаете за такими. Хорошие вам не особо и нужны.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#35
ImBadGuy

Кто это? Не в курсе.

Это тот кто может негра воспитать. 🌚😀

Гость
#36
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ты походу с дуба рухнула. 😀

Там мне 40+, многолетний опыт показывает,что счастливы мужчины именно с женщинами очень лёгкого поведения,у таких баб и проблем не бывает,либо они на все забили.
А с обычными женщинами нужно быть равнозначным партнёром,разделять труд и ответственность.

Гость
#37
Гость

Да ладно стонать. Таких иппанутых вы как раз и любите и бегаете за такими. Хорошие вам не особо и нужны.

Истина неоспоримая

Гость
#38

А нафиг тебе вообще дети? Проблем в жизни не хватает и время просирать не на что?

#39

Ну, если вы судите об обществе, и уж тем более о конкретных индивидах по комментариям на каком-то там форуме, вам действительно лучше не жениться и не размножаться. Извините.

#40

Я, конечно, хотел все ваши ответы написать еще в начале поста, но тогда бы случились другие или их не было вовсе. Все, о чем вы язвите предсказуемо. Никто не ответил конструктивом, одними эмоциями и накрученной обидой, как будто все мною сказанное относилось лично к вам. Как быть с такой девушкой в отношениях? Никто не сказал: "а что случилось?", "У меня знакомые завели так детей, делается это так." и все в таком духе. Лишь ушат помоев. Здорово будет жить в семье с такой женщиной 😂

#41
Гость

В этом великая польза форума сего! Я давно говорю: надо любого мужчину, подающего заявление в ЗАГС с целью заключения брака, обязать читать данный форум хотя пару часов.

😁👍 это точно!!!

Гость
#42

Может вам сначала в себе покопаться. Почему вы рассматриваете женщину только для продолжения рода? То есть свои чувства к ней вы почему исключаете? И то, что вы написали про женщин, можно и о мужчинах сказать.

Гость
#43
Milana

Ну, если вы судите об обществе, и уж тем более о конкретных индивидах по комментариям на каком-то там форуме, вам действительно лучше не жениться и не размножаться. Извините.

А почему вы думаете, что то, что здесь пишут не имеет никакого отношения к обществу? Вы считаете здесь все врут?

Блесна
#44
Гость

А почему вы думаете, что то, что здесь пишут не имеет никакого отношения к обществу? Вы считаете здесь все врут?

Какое то отношение имеет конечно. Но все равно, очень глупо делать выводы обо всех женщинах по форуму. Если так рассуждать, то от писанины местных мужчин, вообще волосы дыбом встанут. Тоже, мягко говоря, не годятся для отношений. Но я лично считаю, что хороших мужчин больше, мне 40+, знаю, о чем говорю. У автора кроме вумана по ходу нет интересов.

Фунтик
#45

Конечно. 100 000$ есть?

Гость
#46
Блесна

Какое то отношение имеет конечно. Но все равно, очень глупо делать выводы обо всех женщинах по форуму. Если так рассуждать, то от писанины местных мужчин, вообще волосы дыбом встанут. Тоже, мягко говоря, не годятся для отношений. Но я лично считаю, что хороших мужчин больше, мне 40+, знаю, о чем говорю. У автора кроме вумана по ходу нет интересов.

Можно поспорить, что мужчины сюда только с женоненавистнических форумов приходят, поэтому они так агрессивны. А, вот, женщины тут как раз среднестатистические сидят. Что думаете?

#47
Гость

Можно поспорить, что мужчины сюда только с женоненавистнических форумов приходят, поэтому они так агрессивны. А, вот, женщины тут как раз среднестатистические сидят. Что думаете?

Я зашел посмотреть, чем живут женщины и oxyел от негатива к мужчинам, к женщинам, людям. Потом меня посетило предположение, что здесь в большинстве своем сидят домохозяйки и офисные работницы, которые в жизни тихони, а на форуме их просто начинает нести. Я не представляю, как такая девушка может проявить себя после 5 лет брака. Она может ведь терпеть все 5 лет, а потом в мгновение стать ведьмой. Ну нафиг.

Гость
#48

ну ты и ***)))) ржу
суррогатное материнство ему..........придурок - дети еще больше "злые, не умеющие принимать свои ошибки за ошибки...эгоистичные люди..
Дети -вообще эгоисты, такова их природа
впрочем, по тебе это тоже видно

#49
Гость

ну ты и ***)))) ржу
суррогатное материнство ему..........придурок - дети еще больше "злые, не умеющие принимать свои ошибки за ошибки...эгоистичные люди..
Дети -вообще эгоисты, такова их природа
впрочем, по тебе это тоже видно

Дети-то понятно, а взрослая деть-грымза, которая на шее сидит и всех напропалую оскорбляет, мне точно не нужна 😂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема