Гость
Статьи
Кем работаете?

Кем работаете?

Почитала посты и заметила по отдельным репликам, что на форуме, похоже, много успешных в плане карьеры/работы женщин. Расскажите, пожалуйста, кем работаете и сколько получаете? Я сейчас стою на распутье и мне бы очень помогло, если бы вы поделились своим опытом/впечатлениями от своей профессии.

Вера
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продюсер в кино.

Гость
#2

студентка, минибизнесвумен. доход (б+с) равен 30-40 тыс. не москва.

Гость ╧ 13
#3

Менеджер по развитию бизнеса.

Ирина
#4

Вера, наверное, половина посетительниц Вумен -москвички. А Москва, как ВЫ понимаете, дает гораздо больше возможностей в карьерном плане, чем регионы. Если Вы не из Москвы, то не стоит на статистику Вумен ориентироваться - мой Вам совет.

X
#5

Мою должность сложно на русский перевести. Типо как руководитель подразделения в отделе техподдержки. Закончила ин яз (англ и нем) Зарплата 35тыс английских фунтов стерлингов в год + бонусы, на руки где-то 2180 фунтов в месяц получается после налогов. Но опять же это Лондон, в России бы я столько не получала.

Вообще скажу вам одно - что бы вы не заканчивали, нужны мозги, упорство, желательно связи или просто общение с нужными людьми и немного везения.

Fekla
#6
X

Мою должность сложно на русский перевести. Типо как руководитель подразделения в отделе техподдержки. Закончила ин яз (англ и нем) Зарплата 35тыс английских фунтов стерлингов в год + бонусы, на руки где-то 2180 фунтов в месяц получается после налогов. Но опять же это Лондон, в России бы я столько не получала.



Вообще скажу вам одно - что бы вы не заканчивали, нужны мозги, упорство, желательно связи или просто общение с нужными людьми и немного везения.

В москве руководители больше получают чем в европе как правило

Гость
#7

не москва. зав.магазина. 25-50 т.р.

котя
#8

Торговый представитель 40 тыс (не Москва)

X
#9
Fekla

XМою должность сложно на русский перевести. Типо как руководитель подразделения в отделе техподдержки. Закончила ин яз (англ и нем) Зарплата 35тыс английских фунтов стерлингов в год + бонусы, на руки где-то 2180 фунтов в месяц получается после налогов. Но опять же это Лондон, в России бы я столько не получала.



Вообще скажу вам одно - что бы вы не заканчивали, нужны мозги, упорство, желательно связи или просто общение с нужными людьми и немного везения.

В москве руководители больше получают чем в европе как правило

Крупные да, наверное. С моей должностью навряд ли. Я мелкий руководитель, (типо сюпервайзера над 5ю работниками) и надо мной еще менеджер отдела. Думаю для Москвы моя зраплата была бы тыс 50-60 не больше

Гость
#10
X

Мою должность сложно на русский перевести. Типо как руководитель подразделения в отделе техподдержки. Закончила ин яз (англ и нем) Зарплата 35тыс английских фунтов стерлингов в год + бонусы, на руки где-то 2180 фунтов в месяц получается после налогов. Но опять же это Лондон, в России бы я столько не получала.



Вообще скажу вам одно - что бы вы не заканчивали, нужны мозги, упорство, желательно связи или просто общение с нужными людьми и немного везения.

100 тысяч рублей как-то маловато, у меня муж 150 получает (не Москва и не супердолжность) и я подрабатываю получаю 60 тысяч

Гость
#11

тем более у вас там в Лондоне проезд дорогой

Вера
#12

Я живу в Москве, поэтому как раз ответы девушек из столицы мне очень интересны.

Спасибо тем, кто уже отозвался!

гость
#13

преподаватель, 35 тыс Москва. Работаю 3 раза в неделю.

Гость
#14

Работаю никем, получаю нисколько.

Гость
#15

Информатик, у автопроисводителя, 3500┬ (перевод с транслита)

Гость
#16

Еуро для поста 15

Гость
#17
Гость

Работаю никем, получаю нисколько.

и не говорите! И самое тупое, что очень трудно объяснить-как это так получается)

Гость
#19

Маркетолог, 25.000 руб., Томск, Западная Сибирь.

в шоке, чо
#20

перевожу, пишу, на контрабасе еще играю (для души, правда и хр*ново). Рано или поздно соберусь с силами и заставлю себя пойти в "стабильное" место, но пока никак

Гость
#21

Девчонки, айда в ***-клуб работать!

Юля
#22
Гость

Девчонки, айда в ***-клуб работать!

Сколько обещаешь в месяц?

X
#23
Гость

XМою должность сложно на русский перевести. Типо как руководитель подразделения в отделе техподдержки. Закончила ин яз (англ и нем) Зарплата 35тыс английских фунтов стерлингов в год + бонусы, на руки где-то 2180 фунтов в месяц получается после налогов. Но опять же это Лондон, в России бы я столько не получала.



Вообще скажу вам одно - что бы вы не заканчивали, нужны мозги, упорство, желательно связи или просто общение с нужными людьми и немного везения.100 тысяч рублей как-то маловато, у меня муж 150 получает (не Москва и не супердолжность) и я подрабатываю получаю 60 тысяч

У меня тоже чуть меньше 150тыс если на рубли, только я около 40тыс налогов выглачиваю. Не зыбавайте, у вас 13% налогообложение, у нас намного больше.

Средняя зарплата для женшины в УК 24тыс футнов в год. Для мужчины 30тыс. Так что 35тыс считается даже очень не плохо, хотя конечно богатейской себя не чувствую. Москва отдельный разговор, я в курсе какие зарплаты в Питере - 30-40-50 на средних должностях если работать на дядю и не иметь процент с продаж. Подозреваю, что ваш муж либо специалист редкий либо продажник, имеющих процент.

Гость
#24

Проектный менеджер в огромной компании.

Зп 60 в мес на руки+ 150 раз в три месяца премия+ мои бонусы с проекта.

Тыс 200-250 с мес в среднем имею

Москва.

PS начинала с 15 тыс р в месяц продавцом кредитов в банке.....

Светлана
#25

Работаю секретарем Федуна в Лукойле. Получаю чистыми на руки 750 тысяч рублей плюс личный автомобиль.

Гость
#26
Светлана

Работаю секретарем Федуна в Лукойле. Получаю чистыми на руки 750 тысяч рублей плюс личный автомобиль.

не знаете, сколько в лукойле администраторы на ресепшене получают???

Гость
#27
Гость

Девчонки, айда в ***-клуб работать!

))) ржу! Как еще не надоело в каждой теме это вставлять? Я готова, пиши куда, когда, и в чем?))

Милейшая девушка
#28

олигархи млин)))

алекс
#29

Как новичку создать прибыльный инфобизнес и продавать свои знания на 10 000$ в месяц и более?

Изучите БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс ╚Секреты прибыльного инфобизнеса╩. Всю интересующую информацию Вы найдете здесь:http://vk.cc/1fjROG

катя
#30

Хахахаха, долго смеялась... вот у людей фантазия, автор 70% вранье из написанного.

Лина
#31

Преподаватель, 70тыс в среднем (Москва). Это зп + частники.

Марина
#32

Автор, здесь сидят одни неудачники и офисный планктон, успешным людям здесь нечего делать.

Гость
#33

Продавец-консультант

Леди
#34

помощник юриста, 10 тыс. (исп.срок), не Москва

Гость
#35

Сижу на шее у мужа.

Александра
#36

HR-менеджер в региональном отделении (Краснодар) в очень крупной питерской компании. 30т.р. + премии

Гость
#37

бухгалтер подмосковье 40 т.р. Как же тошнит

Гость
#42

Сисадмин, Москва, опыт работы 1 год. З.п. 37000