Гость
Статьи
Работа стоматологом …

Работа стоматологом без опыта

Здравствуйте, мне 23 года и 5 лет в институте я училась на стоматолога, ещё желательно пройти ординатуру. Но пока я хочу поработать. Город в котором я хочу устроится не большой, и без опыта тут впринципе сразу могут взять. И теперь я думаю куда именно пойти в гос.поликлинику, или в частную?
Я думаю что впервый год нужно поработать в гос.поликлинике, а потом когда у меня будет хоть какой то опвт можно уйти в частную.
Стоматологи посоветуйте что нибудь #стоматология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас в поиске работы, но не по вашей специальности. Вижу, что требуются ассистенты стоматолога без опыта,в частные клиники. Город тоже небольшой, две-три вакансии висит.
В государственные вообще стоматологов не ищут, ни с опытом, ни без.

Гость
#2

Смотря какой опыт нужен. В плане как лечить и какие случаи бывают - только в частной. А вот по технике манипуляций и ведению диалога с клиентом - только частная. Но! После частной поликлиники, вы не сможете работать в госке. Завалите прием по времени. Можно совмещать. Но точно не в хирургии. Совершенно разные принципы организации врачебного приема.
Имхо, первые пять лет только в госке.

Гость
#3
Гость

Смотря какой опыт нужен. В плане как лечить и какие случаи бывают - только в частной. А вот по технике манипуляций и ведению диалога с клиентом - только частная. Но! После частной поликлиники, вы не сможете работать в госке. Завалите прием по времени. Можно совмещать. Но точно не в хирургии. Совершенно разные принципы организации врачебного приема.
Имхо, первые пять лет только в госке.

Сорян, очепятка. В самом начале имел ввиду государственную поликлинику.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: