Гость
Статьи
Карьера. Посоветуйте …

Карьера. Посоветуйте профессию востребованную

Я тупая. Не хочу жить. Всю жизнь мучаться без работы с ума сходить. Пошла учиться, на воспитателя, но боюсь.... Руки крюки , уборщицей не могу. Мозгов нет. Думала на нач классы пойти, но думаю тупая. Посоветуйте профессию востребованную #карьера #работа

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вебкам

ВетальВитус
#2

ты ж тупая, не нужны такие нигде

Гранат
#3

Воспитатель крайне сложная работа и очень неблагодарная!!! Идите в риэлторы!!! Берут всех подряд!!!

Гость
#4

Не волнуйтесь,если есть связи ,то будете в шоколаде …или если хотя бы умеете лицемерить и подлизываться ,а если нет ,то печально !Мозги сейчас не гарант успеха ,а глупые могут и в шоколаде жить за счёт связей.В наше время мозг не показатель успеха ,а это факт ,к сожалению ,и неоспоримый причём .Деньги и связи ,все что нужно для счастливой жизни (

Алекс
#5

Замуж выходите и детей рожайте!

Гость
#6
Алекс

Замуж выходите и детей рожайте!

Не надо такое даже в шутку советовать тупым, потому что по классике только они и плодятся как кролики XD

Гвоздь
#7

Вебкам +1, там только тупые и работают, у кого мозгов еа другое не хватает

Гость
#8

Советую сходить на собеседование к нам в салон Подиум. У нас не нужны специальные навыки - всему обучают. Работа интересная, накосячить сложно. Зарплата от 500 тыс руб в месяц. Иногородним предоставляется жилье. Посмотри на официальном сайте подиум

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: