Гость
Статьи
Вы когда -нибудь …

Вы когда -нибудь встречали работу ,где хоть один из данных пунктов присутствовал?

Вы когда -нибудь встречали работу ,где хоть один из данных пунктов присутствовал?
-коллектив нормальный 
- Зп более менее 
- начальство относиться по человечески.
Кажется ,что такая работа утопия ,везде так и стремятся на**ать ,вешают лапшу ещё на этапе собеседования ,а дальше мрак… #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Работа как брак, редко кто бывает довольным

Гость
#2

Конечно. На другой бы и работать не стала.

Гость
#3

На заводе работала, такое было.

Гость
#4

На первый взгляд на моей работе в хорошей компании так и было.
Но зарплату не поднимали и она превратилась в мизер, руководство больше было занято самолюбованием и презентациями, а коллектив - чисто жабы, это уже через месяц стало понятно, лживые, подлые, двуличные

Автоответчик
#5

Ооо бабушка, какая у вас великолепная память! Такие коллективы были только в СССР, где был недоразвитый, но всё социализм, где человек труда был человеком. А сейчас у вас что? Бюрократический нео-капитализм и человек здесь ничто. Правильно вы подметили, что вас кидают ещё на стадии собеседования. Но хотел бы вас успокоить, если вам больше 50-ти, то считайте вам повезло а вот если вам между 20 и 30, то всё, считайте вешалка, то что их ждёт впереди это будет катастрофа в чистом виде.

Гость
#6

У нас на работе и коллектив хороший, и начальство) Зарплаты нормальные, 500-600 тыс в месяц выходит стабильно. Работаю в спа салоне Ванилия

#7

Да нет
Работаю в игровой индустрии
Все просто восхитительно

Гость
#9

Такая работа - абсолютно нормальная ситуация. Что тут утопического!?

Гость
#10
Гость

Такая работа - абсолютно нормальная ситуация. Что тут утопического!?

работай иди, все яйца отсидел на форуме

#11

Хочу поделиться своим кусочком жизни:
Мне 17, я ищу всё ещё, но безуспешно работу с такими "запросами".

Не работаю, но хочется. Хочется, но не "во мраке"

Гость
#12
Гость

На заводе работала, такое было.

Только ехать к черту на кулички

Гость
#13
Гость

Только ехать к черту на кулички

Ну это да 😁 добираться было так себе.
Особенно в час пик, в трамвай прямо заносила толпа, и выносила на остановке 😁

Гость
#14
Гость

Только ехать к черту на кулички

А вообще я одно заметила в жизни, чем труднее и хуже добираться до работы, тем лучше отношение и начальства и коллектива. 😁 Видать кандидатов нет, в такую ж...тащится.

Гость
#15
Гость

А вообще я одно заметила в жизни, чем труднее и хуже добираться до работы, тем лучше отношение и начальства и коллектива. 😁 Видать кандидатов нет, в такую ж...тащится.

В городе везде серпентарий и бабы. На окраинах больше мужчин и не такая скученность

Гость
#16
Гость

В городе везде серпентарий и бабы. На окраинах больше мужчин и не такая скученность

Вот-вот.

Гость
#17
Гость

А вообще я одно заметила в жизни, чем труднее и хуже добираться до работы, тем лучше отношение и начальства и коллектива. 😁 Видать кандидатов нет, в такую ж...тащится.

Главное все равно зарплата,если низкая сбегут при любом отношении

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: