Гость
Статьи
психология парня

психология парня

В феврале познакомились с парнем - в баре. Они пришли с компанией друзей, пьянюшие, на веселе, так ка праздновали его день рождение. Ну как сказать: парни так серьезные, успешные, спортом занимаются, ну вот когда расслабляются... то уже так. Редко, но метко. : -) И тут они присели к нам, начали шутить, смеяться, обшаться. Важно подметить, что двух из них, я до етого, где-то 3 недели назад видела в спортзале и мне один очень понравился, еше потом жалела, что инициативу не проявила познакомится. И тут я его снова вижу в баре, да еше и садится к нашему столику - ну судьба, думаю я! : -)) Побыли там, сходили в клуб, потом в другой бар.. до 5 утра. Ну вообщем, как-то мы так и разделились, что я весь вечер провела именно с тем, кто мне тогда понравился в спортзале (назавем его В), алкоголь по-немногу выветрился. Уже под утро мы остались одни, начал раскрываться, что-то больше рассказывать о себе. Потом начали шутить про приключения одной ночи, как всё на утро закачивается. Признался честно, что как он сказал "бывало и я делал фигню всякую", но птм повернулся на меня и сказал, что сейчас по-другому. Я спрашиваю, почему сейчас по-другому? Он: потому-что продолжение другое, ты сама вийдеш, пол 6 утра, а мы сидим и разговариваем. Рассказал мне тогда про свою девушку, с которой продружил 5 лет, и что они всё нормально разойтись не могут, всё сходятся. Потом, через пару часов решили уже, что устали оба, и как-бы по домам. Ну понимаете, взрослые люди, ему 26 и весь вечер чувствовалось ето влечение к друг-другу как же тут без предложения " ну, поехали ко мне?". Я очень хотела - но отказалась, слишком он мне понравился, что б вот поехат и всё испортить. Разошлись и пропали. Пропали на 3 месяца. Он мне не позвонил и я естесвенно тоже. Еше недели 3 не выходил он из головы, но потом позабылось. На етом 1 часть закончилась. : -))
Пару дней назад, через три месяца, в конце мая мы опять с подружками посетили тот бар, так как я уезжаю скоро на всё лето - так провели меня. Ну и что вы думаете, вижу через двери заходит его старший брат (он тогда тоже был), брата жена, еше там пару друзей и он. Они нас не заметили, так как бар шумный, людей полно ( он такой в американском стиле). Ну, мурашки у маня по телу пробежались. Смотрю на девчонок, не знаю, что делать, как человек реагировать будет на меня. Он пошел в туалет и ето был мой шанс встретить его так скажем "нечайно" : -Д. Сидела, сидела, сомневалась, что делать, девчонки меня подтолкнули "мол, не тупи, лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном". Ну и да, я пошла ему на встречу, он увидел, смотрит, улыбается со словами : "Где-то я вас видел, девушка". А я улыбаюсь и сама думаю: "Вот, дурак". Ну посмеялись мы, присели приам к бару, ну естественно, я спросила, куда же вы пропали, уважаемый. На что он мне искренне ответил: "Я в жизни так достаточно застенчивий, только пьяний смелый". Ну, спасибо за искренност, думаю, хотиа я ето и сразу поняла и увидела, но мениа ето даже умилило. И добавил: "Мне обычно бывает стыдно за то, что я творил выпивший, поетому не комфортно потом было тебе писать." Пока мы сидели у бара, к нам подошел его брат с женой, брат с удивлением и улыбкой на меня среагировал, всё же помнил. Еше и комплимент с женой про мои красивые ноги сказали. : -)) Парень В позвал потом присойденитсиа к их столику. Ну естесвенно, подружки достаточно быстро оставили мениа и я уже была с ними. Вообщем, отличный вечер, насмеялись, но на етот раз дело не дошло до утра, там уже по-спокойнее компания была, все разбежались по-быстрее. Уже около 2 ночи мы остались одни. И было всё по-другому: гуляли по-старому городу, отвел показал свою работу ( он работает в порту), много разговаривали.. ну и тут как-то он сам поднял ету тему, как я сейчас думаю, что б я поняла, что у него сейчас в голове, Он мне напрямую сказал, что у меня сейчас лажа в голове: есть квартира, машина, хорошая работа, но на личном - беспорядок. Опять зашла тема, про ету девушку, с которой они много лет вместе, но как-бы и не вместе, он эй не позволяет перевезти веши к себе, не видет будущего с ней, но.... при етом ее не вычеркивает из жизни, она присутствует. Рассказал, что он пытался начинать отношения с девушками, мах 2 недели и они ему становились не интересны и постоянно возвращается к той одной. И уже когда дело шло к утра, так мне прямо и сказал: Я очень сейчас боюсь, если сегодня у нас всё зайдет дальше, что мне что-то снова стукнет в голову ( как с теми девушками, с которыми по 2 недели) и я тебе просто не позвоню на следуйший день. "Давай, я сам с собой разберусь, разберусь с моеи личной жизнью на данном етапе, и просто тебя позову куда-то, посидим и пообщаемся нормально, и начнем наше знакомство красиво. Так ка я вижу, что сходимся мы с тобой. На ето мне может понадобится и неделя..." И тут я ему говорю главный факт. Помните, я в начале писала, что уезжаю на 3 месяца и в тот день были проводы? Так вот, я ему и говорю: "Знаешь, как раз через неделю я уезжаю в Соединенные Штаты, в Вашингтон. Он:"И на сколко?" Я: " На всё лето." После етого мы еше были долго, разговаривали, целовались. Хорошо было.. но когда я выходила из его машины было такое чувство, что как буд-то вижу его в последний раз.. так было трудно выходит из той проклятой машины. Уже прошо несколько дней после того, в ету субботу в 5 утра улетаю. Он со мной таки не связался, и не свяжетсься, да? Так как ето не имеет смысла?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока он те отношения не закончит, ваши отношения не имеют смысла. Как раз за 3 месяца мож и разберется. А не разберется - ну, значит так тому и быть. Все к лучшему, автор.

Гость
#2

ООООООООООООООООООООО...............................сколько текста!!!!!!!!!!! Как это могли пропустить???? НЕужели нелтьзя было покороче???

Акуна 👑
#3

Ахаха))))) про что автор пишет ? Кто-то прочитал?

Гость
#4

перескажу: бла бла бла,бла бла бла,с типом познакомилась,бла бла,уезжаю ,он не позвонит?

Бабко Светко
#5

как много букв.

Гость
#6

Первый коммент уже все сказал)

Фам фаталь
#7

ну, вы его не зацепили сильно..поэтому и не звонит..вы та же из череды девушек на 2 недели, по его мнению...это ведь вы в основном инициативу проявляли, а не он..вывод очевиден..может, судьба специально подстроила вторую встречу, чтобы вы убедились, что это не ваше

Nessie
#8

Автор не дала на первой свиданке парнише у которого была другая баба, и автор думает гадает ПОЧЕМУ он не позвонил?!

Гость
#9

автор это не твое)если б зацепила то и писал бы и звонил)а так видит что ты хорошая и не хочет портить тебя сексом на одну ночь)да и по ходу любит он ту свою девушку

рима
#10

Ужс, вот так вот они и знакомятся с девушками будучи в отношениях с нами....
Если б узнала, что мой так делает-не видит со мной будущее, и знакомится где-то ... убила б...
Я считаю , чТ
то он вам не нужен... вам самой-то нестрашно, он такой неопределившийся...
А вы его зацепили, конечно, такие совпадения, то тут встретились, то там, красивое начало, в сша едите... но с девушкой своей он некрасиво поступает... хотя ей самой надо было больше за ним смотреть-присматривать, чтоб не лазил по кабакам с дружками, ...

fuerza
#11

автор, он просто болтал с вами, не более. а вы себе планы строили. и чесно сказал что девушка есть. то есть может переспать с вами, емли вам хочется, но не более... парень чесный.

123
#12

Ты ему точно запомнилась, рано или поздно те отношения закончатся и судьба сведет вас снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: