Гость
Статьи
Петербург. БЦ …

Петербург. БЦ Аэроплаза и духота

Всем привет! Сейчас ищу работу, была сегодня на вакансию бухгалтера в БЦ Аэроплаза (Петербург). Все устроило, кроме одного: в БЦ панорамное остекление и совершенно не открываются окна. Но есть приточная вентиляция. Почитала отзывы, ооочень много упоминается, что часто там духота, и вентиляция работает плохо. Я тупею в духоте, всегда работала при наличии возможности проветрить, поэтому на этом и акцент. Очень привлекает зарплата (65 тыс. неплохо для нашего города), белая компания, но очень боюсь, что придется сбежать оттуда по причине духоты. И пара отзывов было, что в самой компании текучка. Вот сижу раздумываю, завтра надо дать ответ. #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такая зарплата маленькая?

Автор
#2
Гость

А что такая зарплата маленькая?

Для Петербурга это нормальная зарплата,тем более я не на главбуха же иду))

Гость
#3
Гость

А что такая зарплата маленькая?

Вы шутите? Или вы тролль вумэнский? У нас в Питере и на 40 бухгалтеров блин ищут. 😡😡

Гость
#4
Автор

Для Петербурга это нормальная зарплата,тем более я не на главбуха же иду))

Зарплата очень даже неплохая. Я бы осталась и попробовала.

Гость
#5
Гость

Вы шутите? Или вы тролль вумэнский? У нас в Питере и на 40 бухгалтеров блин ищут. 😡😡

Нет, не шучу. Я не троль. Просто поинтересовалась, почему зарплата маленькая.

Автор
#6
Гость

Нет, не шучу. Я не троль. Просто поинтересовалась, почему зарплата маленькая.

Вот и говорю, что вы тролль. А сколько надо? Стошку? В Питере столько не платят.

Гость
#7

Не, в духоте нереально работать.
Я работала в музее у нас директриса *** была, не разрешала открывать окна из за экспонатов в зале. При том, что мы то в кабинетах работали. Типо микроклимат нарушаем в музее. Как то коллега принёс на работу градусник, он показал 34*, я реально думала что меня увезут с сердечным приступом.
Это реально очень изматывает и кажется ерундой, но это опасно вплоть до смерти.

Гость
#8
Гость

Не, в духоте нереально работать.
Я работала в музее у нас директриса *** была, не разрешала открывать окна из за экспонатов в зале. При том, что мы то в кабинетах работали. Типо микроклимат нарушаем в музее. Как то коллега принёс на работу градусник, он показал 34*, я реально думала что меня увезут с сердечным приступом.
Это реально очень изматывает и кажется ерундой, но это опасно вплоть до смерти.

При такой температуре вам обязаны предоставить укороченный рабочий день

Гость
#9
Гость

При такой температуре вам обязаны предоставить укороченный рабочий день

Да мы и так на такой работе на час раньше уходили, но поверьте, даже 6-7 часов там провести это было просто мучение

Гость
#10

Доброе утро. Вы утроились на работу в это здание? Мне предложили работу в этом здании, но меня очень смущает отсутствие естественного воздухообмена. Работала в пналогичном здании и не смогла, очень не хватает воздуха и головеые блли началась и сужение сосудов.

Гость
#11
Автор

Вот и говорю, что вы тролль. А сколько надо? Стошку? В Питере столько не платят.

Кто сказал, что в Питере 100 не платят? Вас обманывают, 80 минимум должны платить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: