Гость
Статьи
Посоветуйте работу без …

Посоветуйте работу без образования

Посоветуйте работу для которой не нужно образования или бизнес без особых вложений (до 20000 рублей максимум) чтобы зарабатывать от 200000 рублей в месяц минимум #работа #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Определитесь, 20к или 200к ?

ВетальВитус
#2
Подсолнушек🌻

Определитесь, 20к или 200к ?

она хочет вложить 20к и получать доход 200к не напрягаясь 😏

Гость
#3

В салон Барби Спа требуются массажисты. Образование не нужно, есть обучение. Желательно знание английского (так как бывают клиенты-иностранцы), но необязательно. Придется подучить какие то шаблонные фразы. Иногородним предоставляется жилье в центре Москвы, график возможно подстроить под себя. Зарплата от 500 тыс руб в месяц (у меня в хорошие месяцы выходит 700)

#4

То есть ты хочешь, чтобы ты имел работу без образования и с хорошей зарплатой? Можно один вопрос? Что ты там куришь или пьёшь? Мне кажется, что образование (школа) нужна для любой работы. Если у тебя есть образование, школа, то ты можешь пойти работать дворником. Зарплату хорошую не обещаю. А, я поняла - ты хочешь, чтобы тебе платили буквально за,, красивые глазки,, - такого нету.

#5

Уменя есть предложение к вам, напишите номер телефона и я вам подробно напишу в ватцапе 😏

Гость
#6
Гость

В салон Барби Спа требуются массажисты. Образование не нужно, есть обучение. Желательно знание английского (так как бывают клиенты-иностранцы), но необязательно. Придется подучить какие то шаблонные фразы. Иногородним предоставляется жилье в центре Москвы, график возможно подстроить под себя. Зарплата от 500 тыс руб в месяц (у меня в хорошие месяцы выходит 700)

Что делать?)))

#7
Гость

Что делать?)))

Напишите номер телефона я вам расскажу

Гость
#8
Юлия

Напишите номер телефона я вам расскажу

Щяс, разогналась

ВетальВитус
#9
Гость

В салон Барби Спа требуются массажисты. Образование не нужно, есть обучение. Желательно знание английского (так как бывают клиенты-иностранцы), но необязательно. Придется подучить какие то шаблонные фразы. Иногородним предоставляется жилье в центре Москвы, график возможно подстроить под себя. Зарплата от 500 тыс руб в месяц (у меня в хорошие месяцы выходит 700)

скинб плиз 5к по братски, мне кушать нечего

#10
Подсолнушек🌻

Определитесь, 20к или 200к ?

Дорогая Подсолнушек, куда же ты опять исчезла?
Я скучаю...

Гость
#11
Юлия

Уменя есть предложение к вам, напишите номер телефона и я вам подробно напишу в ватцапе 😏

а куда писать то номер

Гость
#12

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: