Гость
Статьи
Посоветуйте легкую …

Посоветуйте легкую морально и физически работу без образования

Посоветуйте пожалуйста легкую морально и физически работу для которой не требуется специального образования и куда могут взять молодую девушку. Просто меня никуда в офисы не берут, я не знаю почему, хотя внешность у меня симпатичная и офисные программы я знаю, даже уборщицей на утро на два часа не взяли, в колл-центре ночные смены и 2 плавающих выходных, мне это не подходит. Посоветуйте куда еще можно устроиться. #работа #нуженсовет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#2

Рисепшн в клинике или фитнесе.

Там потом можно в отдел продаж перейти, больше зп.

Да дофига работ , главное в норм фирму попасть а не лохоконтору где кинут

Гость
#3
Дмитро

Рисепшн в клинике или фитнесе.

Там потом можно в отдел продаж перейти, больше зп.

Да дофига работ , главное в норм фирму попасть а не лохоконтору где кинут

В норм фирмы дураков не берут .

Гость
#4

Ну а что ты хотела ? Без образования тебе только полы и мыть .Разогналась еще она на офисы ,смазливого личика недостаточно ,нужно мозги иметь и знания ,а у тебя их нет .

Гость
#7
Гость

РСПэха.

Нет

Гость
#8
Дмитро

Рисепшн в клинике или фитнесе.

Там потом можно в отдел продаж перейти, больше зп.

Да дофига работ , главное в норм фирму попасть а не лохоконтору где кинут

Посмотрю вакансии на ресепшен, спасибо

Гость
#9
Гость

Ну а что ты хотела ? Без образования тебе только полы и мыть .Разогналась еще она на офисы ,смазливого личика недостаточно ,нужно мозги иметь и знания ,а у тебя их нет .

Есть. И образование у меня есть гуманитарное.

Гость
#10

На таких должностях, как вы хотите, сидят жены и дочки начальников. Если не очаруете директора компании. то придется пахать.

Гость
#11
Гость

На таких должностях, как вы хотите, сидят жены и дочки начальников. Если не очаруете директора компании. то придется пахать.

К сожалению, да. И терпеть интриги таких жен

Гость
#12
Гость

Есть. И образование у меня есть гуманитарное.

А почему тогда в названии темы написала, что без образования?)

Гость
#13
Гость

Есть. И образование у меня есть гуманитарное.

У тебя даже нет мозгов чтобы выбрать куда идти учиться .И что с твоего гуманитарного? Я бы даже в 12 лет на такое не выбрала бы идти учиться 😂

Гость
#14
Гость

А почему тогда в названии темы написала, что без образования?)

Я написала вопрос куда берут без специального образования потому что мне некогда переучиваться. Я же не писала, что у меня нет образования.

Гость
#15
Гость

У тебя даже нет мозгов чтобы выбрать куда идти учиться .И что с твоего гуманитарного? Я бы даже в 12 лет на такое не выбрала бы идти учиться 😂

Ну тебя даже в пту не взяли, потому что ты безмозглая.

Гость
#16
Гость

Я написала вопрос куда берут без специального образования потому что мне некогда переучиваться. Я же не писала, что у меня нет образования.

Ну если у тебя есть гуманитарное образование, то иди работай на фрилансе, можешь статьи для интернет-сайтов писать.

Гость
#18
Гость

Ну если у тебя есть гуманитарное образование, то иди работай на фрилансе, можешь статьи для интернет-сайтов писать.

Там мало платят.

Гость
#19
Василий

На трассу. Этот ответ даже и я знаю, привык, что его всем таким дают.

Родственницы твои пусть туда идут.

Василий
#20
Гость

Родственницы твои пусть туда идут.

И зря вы обиделись! Никто не знает, что вы из себя представляете. А писька имеется! Поэтому и вывод автоматически напрашивается: МОНЕТИЗИРОВАТЬ ЕЁ.
А так, за кого-то думать,куда пойти работать без образования, чтобы не таскать тяжестей, и получать большие деньги, то дело унылое.... Статьи писать вам не подходит! Мало платят! Хотя, неизвестно, что вы способны написать, чтобы зарабатывать много....

Гость
#21

Няней можно.

Гость
#22
Гость

Ну тебя даже в пту не взяли, потому что ты безмозглая.

Та нет безмозглая это как раз ты )У меня есть образование и хорошая работы, а ты полы моешь .

Гость
#24
Василий

И зря вы обиделись! Никто не знает, что вы из себя представляете. А писька имеется! Поэтому и вывод автоматически напрашивается: МОНЕТИЗИРОВАТЬ ЕЁ.
А так, за кого-то думать,куда пойти работать без образования, чтобы не таскать тяжестей, и получать большие деньги, то дело унылое.... Статьи писать вам не подходит! Мало платят! Хотя, неизвестно, что вы способны написать, чтобы зарабатывать много....

Она ни на что не способна, сказала же, что ищет работу без специальных умений

Гость
#27
Гость

Там мало платят.

Тогда продолжай дальше нигде не работать, и ныть на форумах, что не можешь найти работу.

?!
#28

Можете пойти в ПРИЛИЧНЫЙ салон ( не всякие там сетевые с текучкой и штрафами) помощником флориста. НО там все-таки надо убираться, чистить цветы, мыть вазоны, часто бывать в холодильнике. НО если вазоны не стеклянные, я бы не сказала, что это тяжело. Да и не каждый день мытье. Подучившись основам, сможете идти собирать траурные венки! Их обычно из искусственных цветов делают, т.е не надо чистить цветы, менять воду , переживать о свежести. Но все это, конечно, РАБОТА, со всеми вытекающими. Легкой работы для простых людей нет.

Василий
#29
Гость

Няней можно.

Понимаете, неграмотная няня, как-то не звучит!

Гость
#30

Сколько тут гадостей написали, жуть. По себе чтоль многие судят. Попробуйте помощником менеджера по продажам, оператором ПК. З/п конечно не большая, но если себя проявите, то всегда можно на повышение пойти. В больших организациях это не проблема.

Гость
#31
Гость

В норм фирмы дураков не берут .

дураков везде хватает :-(

Гость
#32

Кстати, про траурные веники-прекрасный стартап

Гость
#33
Василий

Понимаете, неграмотная няня, как-то не звучит!

Василий, вы со своими глупыми советами достали, честно говоря 😂

Гость
#34

Может зарубежный вэбкам? 2-3 часа в день. Физически и морально не напрягаясь 😅

Василий
#35
Гость

Василий, вы со своими глупыми советами достали, честно говоря 😂

Да не советовал я ничего! Просто я сам был няней, когда пошёл на пенсию. Был в двух семьях. Имея два высших образования, множество иных знаний и навыков (часть времени работал на факультете психологии), большой педагогический стаж, троих своих детей, скажу, что это не лёгкий бой, но тяжёлая битва, быть няней. И если с детьми я справлялся, то с родителями самое сложное общение...
А так, человек без педагогического (медицинского) образования, без опыта на своих детях, да чтобы стал няней!!! Я и советовать ничего не стал, просто засомневался, если шанс у такого соискателя стать няней....
Кстати, если что-то не нравится, то переспросите. Я часто экономлю речевые средства. И вместо долгих логических рассуждений, без построения силлогизмов, сразу выдаю ответ. Если вам не понятен ход моих мыслей, то спросите. Хотя, чаще всего, спрашивают про результат, а не то, как к этому результату прийти.... и если результат не нравится, то и я становлюсь плохим. Что ж, лекарство не всем нравится.

Гость
#36
?!

Можете пойти в ПРИЛИЧНЫЙ салон ( не всякие там сетевые с текучкой и штрафами) помощником флориста. НО там все-таки надо убираться, чистить цветы, мыть вазоны, часто бывать в холодильнике. НО если вазоны не стеклянные, я бы не сказала, что это тяжело. Да и не каждый день мытье. Подучившись основам, сможете идти собирать траурные венки! Их обычно из искусственных цветов делают, т.е не надо чистить цветы, менять воду , переживать о свежести. Но все это, конечно, РАБОТА, со всеми вытекающими. Легкой работы для простых людей нет.

Она не хочет туда, где мало платят, возомнила о себе хрен знает что, хотя ничего не умеет делать. А платить много в таком салоне вряд ли будут.

Гость
#37

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: