Гость
Статьи
Возможно ли сразу …

Возможно ли сразу после трудоустройства уйти в декрет не выходя на работу?

Я являюсь целевиком на своём предприятии ( после окончания учебы я должна отработать 3 года на этом предприятии) и естественно обязана сразу после получения диплома устроиться сразу же туда. Но вот в чем загвоздка- у меня 6месячный ребёнок. Я хочу уйти в декрет. Возможно ли сразу после трудоустройства уйти в декрет не выходя на работу? И сколько будут составлять выплаты по уходу за ребёнком до 3 лет? #декрет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно один день типа "отработать". ну или устройство с 1 числа, отпуск по уходу - со 2 числа. чтобы среднедневной заработок типа был. пригодится для больничных.

Гость
#2

Автор, вам для начала нужно забросить свою трудовую книжку в отдел кадров и лишь только потом начать хитр⁣ож⁣опить. А то получается, что вы там даже не работаете (официально НЕ трудоустроены), а нахлобучить их хотите... это бред вообще-то.

#3

Уйти можете со 2 дня. Выплаты будут по минималке 6752р в месяц

Гость
#4

Ноги не раздвигать не пробовала?..

Василий
#5

Анастасия разродилась!? И ребёнку аж 6 месяцев! Как это она могла утаить от форума такое событие, врёт, наверное....

#6
Гость

Автор, вам для начала нужно забросить свою трудовую книжку в отдел кадров и лишь только потом начать хитр⁣ож⁣опить. А то получается, что вы там даже не работаете (официально НЕ трудоустроены), а нахлобучить их хотите... это бред вообще-то.

Дело не в хитрожопстве, я б и не устраивалась на это предприятие, меня отправил туда комитет, он распределял. Но я чисто физически не могу, я отработаю после декрета- мне не с кем оставить ребёнка- мамы у меня нет, с няней боюсь. Если честно- я б пошла работать, дурею уже с малышом наедине, но опять же- оставить не с кем…

#7
Гость

Ноги не раздвигать не пробовала?..

Что простите? Я в браке 5 лет. Мне 26 лет.

#8
Василий

Анастасия разродилась!? И ребёнку аж 6 месяцев! Как это она могла утаить от форума такое событие, врёт, наверное....

Что происходит?

#9
Жужа

Уйти можете со 2 дня. Выплаты будут по минималке 6752р в месяц

Спасибо. Я год назад работала. С сентября 2020 до октчбря. 2021 года. Ушла когда была на 5 месяце беременности. Потом закончился ковид и нас вывели на учебу снова, я родила. И вот распределение. Вот тот год работы будет учитываться в выплатах?

#10
Анастасия

Спасибо. Я год назад работала. С сентября 2020 до октчбря. 2021 года. Ушла когда была на 5 месяце беременности. Потом закончился ковид и нас вывели на учебу снова, я родила. И вот распределение. Вот тот год работы будет учитываться в выплатах?

Да, будет.

#11
Анастасия

Что происходит?

Не обращайте внимания , это тролли местные

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: