Гость
Статьи
Как бы Вы поступили на …

Как бы Вы поступили на моем месте?

Возможно я делаю из мухи слона, но это мне доставляет большой дискомфорт и переживания.
Учусь на стоматолога, решила устроиться работать ассистентом, дабы понабраться опыта. Но у меня тугоухость и не все слышу, врачу приходится несколько раз повторять ( он не знает о моей особенности).
Сейчас на стажировке, с разными врачами и с каждым одно и тоже.
Говорить о проблеме, как-то стыдно и неловко, не хочу постоянную жалость и акцент на этом со стороны. Кажется проще уйти и заниматься тупо учебой, потом самой быть врачом....
Как бы Вы поступили на моем месте? #работа #здоровье

Сладкоежка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может лучше слуховой аппарат поставить ? Это же нетрудно, и проблема будет решена.

Сладкоежка
#2
Гость

А может лучше слуховой аппарат поставить ? Это же нетрудно, и проблема будет решена.

Слуховой аппарат ношу,на оба уха(хороший,дорогой)
В любой обстановке все прекрасно,но когжа бор машина + слюноотсос и врач в маске - трееешш

#3

Поговорите наедине с врачом о своей особенности..если он согласен с вами работать..то и проблема решится и вы будете спокойно работать. Зачем вы усложняет себе жизнь и развиваете комплекс. Вы нормальный человек..со своей особенностью..людей без особенностей не бывает. Поговорите честно и вам будет проще и опыта наберетесь.

=777=
#4

У нас в цеху Масяня-имбецил есть - тугоухий тож. Он на станке сигнал не услышал, ну ему указательный с безымянным оторвало. И обидно cyкa, профиту никакого - инвалидность второй группы у него и так была - выпускник школы коррекционной. Ну он ниче бодрячком - через полгода бомжей с нами от проходной гонял, потом королеву ихнюю Зойку пер только в путь - он это дело любит, трёх замужних клиенток потрахивает. У одной даже дети от него родились, тоже маленько дефектные. Прикол - муженёк клиентки той решил что это из-за него и теперя подстилку масянину по гроб жизни обеспечивает.
Так-то е6а! Учитесь, щеглы из ситуевин жизненных выплывать. На МБА вашем и кейсов таких не составят.

Гость
#5
Сладкоежка

Слуховой аппарат ношу,на оба уха(хороший,дорогой)
В любой обстановке все прекрасно,но когжа бор машина + слюноотсос и врач в маске - трееешш

Поговорите с теми кто работает. Скажите что у вас вот такое. Трудно ли им будет с вами? Если норм, то попросить чтобы громко и четко говорили вам что нужно.

По пи здим
#6

Хоть тема разводка напишу. Ты врач и тебе нужно зрение и умение рук, сразу надо говорить, ничего в этом нет. Кутузов вообще был с одним глазом и ничего сражение выйграл.

Сладкоежка
#7
По пи здим

Хоть тема разводка напишу. Ты врач и тебе нужно зрение и умение рук, сразу надо говорить, ничего в этом нет. Кутузов вообще был с одним глазом и ничего сражение выйграл.

Не разводка
Задача ассистента - подавать инструменты, надо слушать, что нести. А врач да, только командует, как и Кутузов)

#8
Сладкоежка

Слуховой аппарат ношу,на оба уха(хороший,дорогой)
В любой обстановке все прекрасно,но когжа бор машина + слюноотсос и врач в маске - трееешш

Тогда не стесняйтесь попросить говорить громче.

Иоланта
#9

Автор, не стесняйтесь сказать о своей проблеме! Иначе будут проблемы похуже - подумают, что Вы - профнепригодны, невнимательны и т.д. Откажутся с Вами работать.
В тугоухости ничего ужасного или стыдного нету. Просто скажите: у меня слуховые аппараты, но при работающей аппаратуре надо говорить чётче и громче! Всё норм будет, вот увидите!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: