Гость
Статьи
Боюсь напишут плохую …

Боюсь напишут плохую характеристику

Дело в том, что я почти ни с кем не здоровалась на работе и мне многие взрослые делали замечания. А я здороваюсь когда со мной здороваются (первая редко здороваюсь). Но многие просто думают, что я хамка. Мне тогда было пофиг, но сейчас я задумалась, что мне могут написать плохую характеристику т.к я ни с кем не поладила и ещё часто брала больничные. Задумалась только сейчас. Когда увольняюсь. Что если с будущей работы позвонят на мою старую работу и скажут что-то плохое, что я замкнутая, необщительная и брала больничные? Как этого избежать? На следующей работе я не планирую так делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больничные просто так не дают, поэтому криминального ничего не вижу

Гость
#2

Я уж думала вы что-то серьезное сделали. Наример матюкались, выпивали или грубили. А тут подумаешь не здоровалась с людьми. Пусть напишут, что вы тихоня и все

Гость
#3

вас просто проигнорируют

Гость
#4

Похоже,мнение у сотрудников правильное!Почему с вами должны здороваться,а вы не в состоянии?

Гость
#5
Гость

Похоже,мнение у сотрудников правильное!Почему с вами должны здороваться,а вы не в состоянии?

потому что здороваться дело каждого. Нет такой обязаловки. А люди сразу трагедию делают

Гость
#6

Больничные, если есть возможность лучше конечно не брать. Только когда реально заболели. Ато сейчас всем выдают эти больничные. Дежурные врачи толком не проверяют. Главное вы усвоили урок. Я так понимаю вы молодая ещё и это ваше первое место работы. Без работы не останетесь, если учитесь на ошибках

Гость
#7

А почему вы не здоровались ни с кем первая? Вы себя считаете королевой? Странно, что вас в целом терпели и не вытравили с работы.

Гость
#9

какую характеристику могут запросить на уборщицу? А судя по стилю написания и волнующим проблемам -авторша на бОльшее не тянет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: