Гость
Статьи
что едите на работе, …

что едите на работе, если мало времени?

я препод, занятия без окон иногда, жую, конечно, бутерброды, прихожу домой вечером и объедаюсь, поправилась уже солидно из-за этого.(

Автор 1
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если раз в день есть, даже часа три подряд ночью, то ничего уж не случится
Вот если и днем лопать шоколадки и всякое такое, то да...
Перебор еды будет
Йогурты, бананы, бутеры разного рода... Это быстро

Отличница
#2

Во время перекусов ем хлебцы с сливочным сыром или успеваю запеченые овощи поесть

Гость
#3

В обед ничего не ем. Со времён школы, с 1-го класса, по будням не завтракаю и не обедаю.
В выходные завтрак приблизительно в 14:20 - 14:30. Ужин: примерно в 20:20 - 20:40. Но это только в том случае, если нахожусь дома. Если же оказываюсь на улице, на тусовках или в гостях - никакой пищи.
Исключения:
– свадьба или поминки.
– если на улице покупаю (1 раз в год) варёную кукурузу - ем прям на улице.
– поездки на шашлыки... на природе их ем, пока они есть.

#4

Бутерброды конечно не самое полезное) Попробуйте заготавливать себе несколько маленьких порций на день, очень удобно, нет времени полноценно покушать, взяли порцию (например овощей с курочкой) и быстренько перехватили, мне такой совет давал тренер, в итоге -20кг и никаких болей в желудке)

Гость
#5
Гость

В обед ничего не ем. Со времён школы, с 1-го класса, по будням не завтракаю и не обедаю.
В выходные завтрак приблизительно в 14:20 - 14:30. Ужин: примерно в 20:20 - 20:40. Но это только в том случае, если нахожусь дома. Если же оказываюсь на улице, на тусовках или в гостях - никакой пищи.
Исключения:
– свадьба или поминки.
– если на улице покупаю (1 раз в год) варёную кукурузу - ем прям на улице.
– поездки на шашлыки... на природе их ем, пока они есть.

Бедняжка, почему так ? Нехватка денег или лень?

Гость
#6

А большая перемена на что? Столовая у вас есть? Приходите в столовую и едите. Или если микроволновка есть там, где преподаватели сидят, носите обычную еду с собой. Сколько там минут, 15, что ли? Вполне можно пообедать.

Лина
#7

Я за два года в офисе поправилась. Такая работа, что в нашем коллективе все девушки поправляются. В обед хорошая столовая, где всё вкусно и недорого, а до и после - бесконечные чаи со всякими вкусняшками. И еще регулярно что-нибудь празднуем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: