Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало времени

Встречаемся пол года, работаем вместе (в одной организации, но в разных отделах), выходные проводим вместе, в будние дни иногда остается у меня. Раньше на работе свободное время старались проводить вместе, ходили вместе на обед, он мне всегда составлял компанию на перекурах, хотя сам не курит. Сейчас с 9 до 18 почти не видимся, хотя почти всегда забирает меня из дома и отвозит туда. Обедую, пью кофе без него, не хватает общения с ним. Когда дома, тоже меньше времени вместе, он часто занят своими делами, а я своими. Хотя раньше все делали вместе, и готовили, дела по дому, он даже со мной не выходит курить больше.
Сама понимаю, что он не может всегда быть со мной, но все равно расстраиваюсь. #отношения

Алия94
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только жить вместе

Гость
#2

Не думаю, что стоит навязываться, если у человека нет желания видеться часто. Нужно больше ценить себя и не зацикливаться на парне. Если человек действительно заинтересован в вас, он найдет время для общения. Любите себя.

Гость
#3

Может, решил, что вы слишком много вместе? Мне бы тоже захотелось разделить работу и личную жизнь. Было бы очень скучно вместе просыпаться, вместе ездить на работу, вместе пить там кофе, вместе курить, вместе ехать с работы, вместе смотреть кино в кровати, вместе засыпать... бррр, аж передёрнуло

Алия94
#4
Гость

Может, решил, что вы слишком много вместе? Мне бы тоже захотелось разделить работу и личную жизнь. Было бы очень скучно вместе просыпаться, вместе ездить на работу, вместе пить там кофе, вместе курить, вместе ехать с работы, вместе смотреть кино в кровати, вместе засыпать... бррр, аж передёрнуло

он мне так и говорит, что работа страдает. Я разумом понимаю, но ввнутри обида какая-то. Может, я собственница?

Гость
#5
Алия94

он мне так и говорит, что работа страдает. Я разумом понимаю, но ввнутри обида какая-то. Может, я собственница?

Может) ну да, я понимаю вашу обиду. Но надо её усмирить, потому что это и правда чересчур. Я бы сама специально не виделась бы с молодым человеком в рабочее время, если бы мы вместе работали. Подогреть чувства, такскзт) сами представьте, вас надолго так хватит? И дома вместе, и на работе? Заведите себе подружку для совместного распития чая в перерыв. Отказывайтесь, если он сам иногда предложит вам вместе перекурить. Скажите, что вы уже ходили на перекур) не знаю, я бы так делала. Нельзя быть вместе всегда и везде

Алия94
#6
Гость

Может) ну да, я понимаю вашу обиду. Но надо её усмирить, потому что это и правда чересчур. Я бы сама специально не виделась бы с молодым человеком в рабочее время, если бы мы вместе работали. Подогреть чувства, такскзт) сами представьте, вас надолго так хватит? И дома вместе, и на работе? Заведите себе подружку для совместного распития чая в перерыв. Отказывайтесь, если он сам иногда предложит вам вместе перекурить. Скажите, что вы уже ходили на перекур) не знаю, я бы так делала. Нельзя быть вместе всегда и везде

Врядли. Он сам не курит. И дома перестал со мной на перекуры выходить) но я ваш посыл поняла)

Алия94
#7
Гость

Только жить вместе

мы вместе проводим в выходные. в будни иногда остается у меня.

Алия94
#8
Гость

Не думаю, что стоит навязываться, если у человека нет желания видеться часто. Нужно больше ценить себя и не зацикливаться на парне. Если человек действительно заинтересован в вас, он найдет время для общения. Любите себя.

он считает, что мы достаточно общаемся. И на работе надо меньше проводить время, чтобы не отвлекаться. Я разумом сама понимаю, но внутри обидно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: