Гость
Статьи
Парень уделяет мало …

Парень уделяет мало времени

Помогите разобраться, уже запуталась. Встречаюсь с парнем второй месяц, но видимся мы 1-2 раза в неделю, для меня это не нормально, т. к. мы почти не общаемся в соц. сетях(он говорит, что не любит, и это правда, показывал переписки с другими близкими людьми). Но он и не звонит часто. Вот меня очень мучает вопрос, разве это нормально для "влюблённого" человека такое общение. Он сам заканчивает университет и постоянно занят. Когда говорила с ним на эту тему, он сказал, что я ему очень нравлюсь, но у него мало времени и когда у него есть свободная минута он уделяет её мне, но если этого для меня не достаточно, то это нормально если мы расстанемся. А когда мы вместе сидим, он может часто зависнуть в телефоне смотря мемчики. Просто запуталась, в голове бардак, что делать?

Опрос
Это нормально?
Лулу
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не хочет видеть и слышать и не скучает

Гость
#2

А то у вас с учёбой? Работаете?

Гость
#3

Тыпросто не знаешь как грамотно общаться мужиком. Утя папахен проблемный или ваще не было.
Книжки почитай, прежде, чем ммало знакомому мужику, а ты его не знаешь от слова саааавсем, предъявы

Гость
#4

не-не, всегда найдут, когда захотят. и приедут, прилетят, ночь, день, марс. Приоритеты иначе у мч расставлены, и не на вас, вероятнее всего. Удобно, что он не один. Ну не будем за него додумывать. Я бы рекомендовала, раз спрашиваете, когда он позвонит, сообщите, что сейчас заняты. Без злости, и лучше, если вы и правда будете заняты) посмотрите на результат

Пентотал
#5

Стандартное "БИЛПИЛИЗМЕНЯЛНЕУДЕЛЯЛВНИМАНИЕ".
Бабоньки, как вы неоригинальны!
Ну придумайте что-нибудь ещё, а то от ваших "загонов" в сон клонит.

Гость
#6

Автор, ваш парень не нуждается в таком частом общении, как вы. Для занятого человека встречи 1-2 р ч неделю очень даже ничего. Я с мужем на этапе встреч виделась 2 р в месяц.
Нормально ли это? Кому-то нет, кому-то да. Какая разница как нам? Если вам некомфортно, то ищите того, кто будет звонить часто.

#7

Я вот терпеть не могу это пустое ежедневгоп обшение по телефоеу. Если у меня нет никаких новостей, о чем говорить? Что я ела, во сколько спать легла?
У нас ни в семье это не принято и с мужем такие же отношения. Увидимся - пообщаемся

Гость
#8

Если мужчина сильно заинтересован, он будет названивать или написывать по пять раз в день, найдет хоть секунду, хоть из сортира, хоть в дороге, хоть где. Вы нравитесь наверное ему, но не прям чтобы очень)

Гость
#9

У меня так появлялся 2 р в неделю- помахала ручкой. Исправился. Второй год вместе, видимся каждый день, постоянно созваниваемся и переписываемся.

Гость
#10

главная что тра ха етесь

#11
Жужа

Я вот терпеть не могу это пустое ежедневгоп обшение по телефоеу. Если у меня нет никаких новостей, о чем говорить? Что я ела, во сколько спать легла?
У нас ни в семье это не принято и с мужем такие же отношения. Увидимся - пообщаемся

Cогласен

#12

А он что в любви признавался ?

Гость
#13

Заметь, когда у него есть свободная минута, он тебе уделяет внимание. Это дно.

Гость
#14

Дак что у вас с работой то, какие планы на будущее? Он карьеру строит, а вы собираетесь становиться полноценной женщиной, или как неликвид с форума считаете, что муж должен обеспечивать?

#15
Гость

У меня так появлялся 2 р в неделю- помахала ручкой. Исправился. Второй год вместе, видимся каждый день, постоянно созваниваемся и переписываемся.

Бедолага

Гость
#16

Авторка, последуйте примеру парня-найдите себе увлечения. Чуть позднее требованием "уделять время больше" вы начнете его раздражать и он либо молча сольется, либо скажет открыто

Гость
#17

Это просто такой человек, с таким характером. Ну не любит он сто раз за день присылать смс со смайликами и каждый вечер бегать на свидания. Такие парни бывают. Если тебе это не подходит, то это не твой человек. Хотя как вариант, у него параллельно может быть еще одна девушка, с которой он встречается. Но это вряд ли, он просто такой малообщительный парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: