Гость
Статьи
Утверждают, что я …

Утверждают, что я травлю новую коллегу. Кто прав?

Пришла новенькая. То ли узбечка, то ли татарка, то ли кто еще... Язык знает плохо. Ее специальность с заполнением документов практически не связана, с клиентами тоже практически не общается. …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор ты совершенно права. У меня тоже есть коллега которая не разбирается в компьютере, работая за компьютером уже 20 лет. И все должны ей подсказать на какую кнопку нажать, я принципиально к ней не подхожу и ничего не показываю. Некоторые сердобольные коллеги подскакивают к ней ежедневно

Гость
#102

Помощь узбекам входит в ваш круг обязанностей? В трудовом договоре прописано? Вам за это доплачивают? Если нет, то и не делайте, абсолютно спокойно шлите лесом.

#103
Гость

Вы в заглавие темы вынесли вопрос : Кто прав? Вам человек ответил. Вы же в первом своём посте впали в дискуссию и чего-то доказываете. Для чего тогда спрашивали людей, если нетерпимы к иному мнению, отличному от вашего?
Я тоже хотел написать, что если окружающие говорят, что вы ее травите, значит, так и есть. Собственно, вы сами же и расписали в деталях, как вы это делаете. Не хотите - не помогайте, не обязаны. Но отворачиваться в ответ на вопрос - хамство. Лучше бы сказали справляться самой - прямо, честно и открыто.

+ и добавить нечего.

К автору: да, вы ее травите.

Гость
#107

абсолютно поддерживаю!
ибо есть причины не взлюбить мигрантскую ***...
они то еще *овно стоит им освоится..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: