Гость
Статьи
Люди бояться смотреть …

Люди бояться смотреть мне в глаза

Сегодня в офисе услышала как меня обсуждает руководство. Пришла чуть пораньше на совещание, секретарша меня не впустила. Сижу в приемной, жду, когда мне надо будет отчитаться и понимают что обсуждают меня, как человека которому страшно в глаза смотреть.. я понимаю если бы подчинённые, но от руководства странно было услышать не про профессиональные навыки. Я, конечно, раньше слышала что взгляд у меня тяжелый, но чтоб руководство это обсуждало это как минимум странно. Даже неудобно как-то стало, сделала вид что ничего не услышала.
Заранее говорю, что офис в новостройке панельной, слышимость отличная. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть у меня родственник Чехия. Пускает про меня злые сплетни, подтверждает околесицу, то трактористы, то я всех сглажу, то взгляд тяжелый. Изподтишка, прикрываясь моим именем, устроил на завод полсела, свою дочь на выгодное место. Я даже не подозревала от него такое. Что еще он сделает, прикрывшись моим родственником? Очень завистливый, делает лицо интеллигента, унижает и оскарбляет меня по привычке, когда я в детстве зависела и угождала всем.

Гость
#2

Муж и его родственники пускают небылицы, очень высокомерно относятся ко мне. Дают небольшие деньги, как милостню.

Гость
#3

Муж всем друзьям и родственникам рассказывает страшные некрасивые истории. То я присосалась к его члену, то полиция, поставил на уши весь Иран, обговаривает меня и это все видят, присваивает то, что предназначено меня, дает мне всякую мятую мелочь на отвали. Что с ним? Я же не соперник ему.

Гость
#4

Да, много недалёких людей... Даже среди руководства:))

Руководство
#5

Носи солнцезащитные очки.

Гость
#6

Хорошая способность - значит сильный характер. В старые времена были собеседования в особом отделе (ГБ) там как раз гляделки были. Суворов пишет, что при вербовке надо выдерживать взгляд иначе не завербуешь и они при учебе тренировались. Может тебе на службу в органы пойти?

Или другой вариант, у вас в фирме точно есть собиралка и распространялка сплетен, доставь ей инфу что ты сглазить можешь, дар от бабки достался - вряд ли сильно поможет, но женщины суеверные побаиваться будут

Гость
#7

Значит у вас такой сильный характер, волевой, бронебойный взгляд, злой, суровый, высокомерный,завистливый.
Бывают такое, что неприятно человеку смотреть в глаза, они у него противные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: