Гость
Статьи
Сообразительность

Сообразительность

А вы легкообучаемы? На новой работе быстро все схватываете?
Я одна медленно осваиваю все новое и прошу алгоритмы? С каждой новой работы в первый день пытаюсь убежать чтобы не прослыть тупицей, стыдно. Хоть и высшее имею, наверное гуманитарий, поэтому

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, прочитайте свой текст. Посчитайте количество ошибок. В какой области Вы гуманитарий?

Гость
#3

А я вот не сказала бы что красивая😥

Гость
#4

если пороть то быстро станешь соображать

Захария
#5

а работаете не по профилю?
Программистом?
О как...

✌🏻
#6

В универе дают знания и теорию, немного практики, но на работе всё иначе. Нет ничего постыдного что вы чего то не понимаете. Сейчас опыта наберётесь и будет полегче

Гость
#7

Работаю продавцом уже 2 месяца. До сих пор не знаю большую часть ассортимента и где она лежит. Не торможу или туплю, мне просто это в принципе не интересно. Напарница на яд исходит... но мне пох, ибо работаю там только для оплаты учебы и курсов для дальнейшего трудоустройства по любимой специальности😊😂

Захария
#8
Гость

Работаю продавцом уже 2 месяца. До сих пор не знаю большую часть ассортимента и где она лежит. Не торможу или туплю, мне просто это в принципе не интересно. Напарница на яд исходит... но мне пох, ибо работаю там только для оплаты учебы и курсов для дальнейшего трудоустройства по любимой специальности😊😂

Ассортимента лежит?
Это да, она такая, ляжет и лежит...)

Гость
#9

Чтобы соображать, надо не любить людей. Кто их любит, тот вечно тупит.

Гость
#10

Я очень легко и быстро обучаюсь если мне реально что-то интересно. Правда так же легко и быстро все забываю.. но это не проблема, ведь когда необходимо, я могу опять легко и быстро обучиться 😁

Гость
#11
Захария

Ассортимента лежит?
Это да, она такая, ляжет и лежит...)

"ЧАСТЬ ассортимента", юродивая))) Так что да: "лежит" и никак иначе.
P.S: трудно живется, наверное, когда даже коротенькое предложение целиком прочитать не можешь?

Гость
#12
Гость

"ЧАСТЬ ассортимента", юродивая))) Так что да: "лежит" и никак иначе.
P.S: трудно живется, наверное, когда даже коротенькое предложение целиком прочитать не можешь?

"она лежит". Пропустила

Гость
#13

Нет, даже больше скажу, уже пятый год так работаю на одном предприятии и ничего, другие привыкли)))

Захария
#14
Гость

"ЧАСТЬ ассортимента", юродивая))) Так что да: "лежит" и никак иначе.
P.S: трудно живется, наверное, когда даже коротенькое предложение целиком прочитать не можешь?

Ага)

АЛИНА
#15

в санаторий уеду я на посильный труд

Василий
#16

Вы не гуманитарий, вы дура. Ничего страшного, что на освоение нового вам требуется больше времени, чем кому-то другому. Я тоже медленно учился всему, долго осваивал. Но упорство и труд - всё перетрут (пословица).

Василий
#17
Гость

Автор, прочитайте свой текст. Посчитайте количество ошибок. В какой области Вы гуманитарий?

Считается, если человек не знает таблицу умножения, то он "гуманитарий"!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: