Гость
Статьи
Могут ли люди …

Могут ли люди завидовать своим родным, если у них красивые и сообразительные дети ?

Почему некоторые родственники могут завидовать своим родным, если у них красивые или сообразительные дети ? Неужели они не понимают, что сотрудничество и сотворчество всегда более конструктивны, чем зависть ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто натура человеческая и совершенно ничего с этим нельзя поделать(

#2

Хммм... Это для вас они умные и сообразительные, для всех остальных-обычные дети

Гость
#3
Dikosha

Хммм... Это для вас они умные и сообразительные, для всех остальных-обычные дети

Речь НЕ О МОИХ детях ! Речь о семьях, где дети одного человека, более сообразительные, чем дети его брата или сестры.

Автор
#4

Я не завидую, я радуюсь, что они меня ценят больше, чем тупых родителей.

Гость
#5

Конечно, ведь есть, чему завидовать. Ведь эти сообразительные и красивые дети бессмертны, и жизнь их ждёт исключительно фееричная!

Бабкины трусы
#6

Да. К детям, которые так себе, повышенное внимание родителей. Ярое нхваливание перед другими людьми. Поэтому часто, из детей так себе уровня, вырастают наглые, гордые взрослые. А удачных детей часто не ценят родители, указывают на недостатки, населяют страхи. Все мои родственницы, имеющие своих детей, меня презирали. Хотя я сообразительная, шустрая, способная. Одна родственница, так вообще давила на то,что я псих больная. Отя никогда не привлекалась, с поведением отлично, учителя хвалили. Но вот поди ж ты, она, мать двоих детей, которые ни о чём, давила на то, что я больная. Наверное, личный интерес. Детей своих она пристроила. Со мной они не общаются. А она активно лезет в мою семью. Пока я не перестала здороваться даже. Зависть. Желание насолить. И знаете.... По жизни, не мало таких женщин "неровно дышат ко мне", не даю им покоя. Я сильная. А сколько красивых девушек, которые сломались, когда нет помощи и только хотят, чтоб у тебя ничего не было.

#7

Это просто натура людей такая по жизни

Гость
#8

Да!

Гость
#9
Vik

Это просто натура людей такая по жизни

Но почему так происходит ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: