Гость
Статьи
Работа далеко от дома

Работа далеко от дома

Я живу в спальном городке в Подмосковье и вся работа в Москве. 1ч20 мин от двери до двери с двумя пересадками это ещё не самое долгое время до офиса в одну сторону , а есть и три пересадки , пока дойдёшь взмокнешь. Удаленку мне не предлагают - у меня опыт работы в крупных несовременных компаниях, всегда офисного варианта. Такие и предлагают. В современных компаниях на вакансии с удаленкой только отказы. Пишут, подчёркивая, что работа в офисе. Домой приезжать часов в 8. Ребёнок первоклассник. Можно договориться , чтоб его забирали , но мне самой некомфортно приходить в 8-8.30 вечера домой , вместо 7. Я не знаю , что делать . Актуальность опыта теряется ( меня сократили летом).

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Какая зарплата если не секрет?

Гость
#2
Жужа

Какая зарплата если не секрет?

Какую мне предлагают? 80-100
А что?)

Гость
#3

Зачем, имея ребёнка и не имея няню, работать в Москве? Ищите работу в своём городе.
Вообще странно, что вы задумались об этом только через 7 лет после родов. Я не рожаю, потому что не хочу разрываться между работой, дорогой, домом и детьми. И так слишком большая нагрузка, куда еще дети.

Гость
#4
Гость

Зачем, имея ребёнка и не имея няню, работать в Москве? Ищите работу в своём городе.
Вообще странно, что вы задумались об этом только через 7 лет после родов. Я не рожаю, потому что не хочу разрываться между работой, дорогой, домом и детьми. И так слишком большая нагрузка, куда еще дети.

Я работала, но по знакомству - меня отпускали пораньше При условии что я взяла работу на дом, доверяли. Теперь такого нет

Гость
#5
Гость

Я работала, но по знакомству - меня отпускали пораньше При условии что я взяла работу на дом, доверяли. Теперь такого нет

Нанимайте няню. Только смысл тогда ездить в Москву? Заплатила няне, заплатила за дорогу, и денег нет. 100 для Москвы копейки.

Гость
#6
Гость

Нанимайте няню. Только смысл тогда ездить в Москву? Заплатила няне, заплатила за дорогу, и денег нет. 100 для Москвы копейки.

Ну не копейки уж ) копейки это тыс 40. 100 это средняя зарплата

Гость
#7
Гость

Ну не копейки уж ) копейки это тыс 40. 100 это средняя зарплата

Кому как, конечно. Я тоже живу в ближнем Подмосковье, 90 на руки, работа в 7 минутах пешком от дома. В Москву меньше чем за 150 не поеду, и то, если уж совсем прижмёт.

#8
Гость

Какую мне предлагают? 80-100
А что?)

Что бы понимать стоит оно того или нет

#9
Гость

Кому как, конечно. Я тоже живу в ближнем Подмосковье, 90 на руки, работа в 7 минутах пешком от дома. В Москву меньше чем за 150 не поеду, и то, если уж совсем прижмёт.

Ну вот мне в Москве 120 предложили, но придется квартиру там снимать. Это минус 30-40 там. На руки 80-90. Я отказалась .

Гость
#11
Гость

Кому как, конечно. Я тоже живу в ближнем Подмосковье, 90 на руки, работа в 7 минутах пешком от дома. В Москву меньше чем за 150 не поеду, и то, если уж совсем прижмёт.

А какая у вас специальность?

Гость
#12
Жужа

Ну вот мне в Москве 120 предложили, но придется квартиру там снимать. Это минус 30-40 там. На руки 80-90. Я отказалась .

Рядом с домом вообще ничего нет ( ну кроме продавцов

Гость
#19

ну найди работу ближе... какие еще варианты?

Василий
#29

А куда вам деваться.... Работайте....

Гость
#30
Гость

А какая у вас специальность?

Технолог фармацевтического производства

Валентина
#31

Может быть пора поискать что-то совсем новое? Вот я когда искала работу, в основном зависала на сайте Зарплата.ру. Там часто обновляются вакансии и было очень интересно, какие работники требуются. И предложения были очень даже заманчивые, хотя они порой никак не были связаны с моим предыдущим опытом. В итоге я решилась на работу, в которой давно хотела себя попробовать. Да, я немножко потеряла в зарплате, но теперь получаю огромное удовольствие от того, что делаю, причем рядом с домом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: