Гость
Статьи
Эта фраза всегда ли …

Эта фраза всегда ли означает отказ?

«Мы вам перезвоним» всегда ли означает отказ?
Несколько дней назад было собеседование на работу. Мне сказали, чтобы я пришла на «Ознакомительные часы». Это пока ещё не оформление, а просто посмотреть на работу, выполнить некоторую работу, чтоб я присмотрелась к компании, а они, естественно, присмотрелись бы ко мне. Сегодня я пришла, поработала два часа, где нужно всё расставила. Если что было непонятно, то спрашивала. Подошёл час узнать у главного менеджера, возьмут ли меня? Она в свою очередь стала расспрашивать меня, мол, всё ли мне понравилось? Я сказала - Да, всё понравилось, и работа, и коллектив. А она ответила «Я тогда спрошу у девочек». И всё. Я вышла, подождала её, потом она меня увидела и говорит «У отдела персонала сейчас важное совещание. Вам перезвонят».
Я так понимаю, это отказ и моя работа не понравилась? #работа #собеседование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

в 99 случаях из ста - отказ.

Гость
#2

Мне раз перезвонили через 2 недели, когда я уже устроилась на другую работу. И потом ещё дважды оттуда же. Я их заблокировала.
Всего лишь частная лавочка, нефиг было им выпендриваться.

Гость
#3

Хм, то есть, вы пришли и бесплатно поработали на них два часа... Не делайте так больше никогда. Для "ознакомления" есть испытательный оплачиваемый срок.

Гость
#4

Никогда не соглашайтесь бесплатно поработать, даже два часа, это рабство, они вас поиспользоыали

Гость
#5

Чаще всего да. Не надейтесь на это место, ищите другие варианты.

Гость
#7
Гость

Хм, то есть, вы пришли и бесплатно поработали на них два часа... Не делайте так больше никогда. Для "ознакомления" есть испытательный оплачиваемый срок.

Конечно же, я знаю об оплачиваемом испытательном сроке. Просто у меня сейчас настали непростые времена и я согласилась. Знала, что нельзя на это соглашаться, но, надеялась, что они меня примут на работу после этого.

Я
#8

Я один раз так на целый рабочий день вышла. С 9 до 6. В итоге мне не понравилось и этот день я зря проработала получается. А тут всего пара часов

Гость
#9
Я

Я один раз так на целый рабочий день вышла. С 9 до 6. В итоге мне не понравилось и этот день я зря проработала получается. А тут всего пара часов

Так это был ознакомительный день, на который было выделено два часа главным менеджером.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: