Гость
Статьи
А вы бы стали писать …

А вы бы стали писать отзывы за деньги?

Если бы вам предложили писать отзывы на разных площадках( авито,яндекс, 2gis и т.д) заказные и оплачивали от 50-150 р за отзыв в 1-2 предложения. Согласились бы как подработка? Заказы каждый день бывают, но на 1 аккаунт нельзя писать чаще,чем раз в 3-4 дня.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-а, маловато будет.

Гость
#3

Не стала бы. Сама очень серьёзно отношусь к отзывам, всегда читаю перед покупкой.
Так что я б не стала писать фейковые. Это не говоря уже о том, что если за них столько платят, там скорее всего какая-то афера и обман людей. Нехорошо помогать жуликам.

Гость
#4
Гость

Не стала бы. Сама очень серьёзно отношусь к отзывам, всегда читаю перед покупкой.
Так что я б не стала писать фейковые. Это не говоря уже о том, что если за них столько платят, там скорее всего какая-то афера и обман людей. Нехорошо помогать жуликам.

Заказывают разные фирмы, новёнькие, ну или просто рейтинг хотят поднять,чтобы больше ходили, например салоны красоты

Гость
#5
Гость

Заказывают разные фирмы, новёнькие, ну или просто рейтинг хотят поднять,чтобы больше ходили, например салоны красоты

На авито 100% заказывают жулики. Они даже аккаунты воруют.
А нормальные кафе/салоны/магазины устраивают различные акции типа: скидка за отзыв, бесплатный напиток за отзыв и т.д. А если заведение именно платит левым людям, которые услуг в глаза не видели, то это явно что-то из мира афер.

Гость
#6
Гость

На авито 100% заказывают жулики. Они даже аккаунты воруют.
А нормальные кафе/салоны/магазины устраивают различные акции типа: скидка за отзыв, бесплатный напиток за отзыв и т.д. А если заведение именно платит левым людям, которые услуг в глаза не видели, то это явно что-то из мира афер.

Возможно, самое смешное , что школьники так зарабатывают и пишут им, деньги нужны, у них там целые чаты, им по 14-17 лет в основном

Гость
#7

ничосе, как подорожало-то! раньше по 5-10 рублей за отзывы платили

Гость
#8
Гость

Возможно, самое смешное , что школьники так зарабатывают и пишут им, деньги нужны, у них там целые чаты, им по 14-17 лет в основном

Не особо хорошая тенденция. Народ со временем разберётся и просто перестанет верить отзывам на определённых площадках.

Гость
#10
Гость

Заказывают разные фирмы, новёнькие, ну или просто рейтинг хотят поднять,чтобы больше ходили, например салоны красоты

Смотря сколько получалось бы в день/месяц + важны временные затраты. Плюс, платили бы сразу или 2 раза в месяц или, о ужас, аж только один лишь раз (не знаю, кто еще на такое соглашается).

Гость
#12
Гость

Смотря сколько получалось бы в день/месяц + важны временные затраты. Плюс, платили бы сразу или 2 раза в месяц или, о ужас, аж только один лишь раз (не знаю, кто еще на такое соглашается).

Ну платят почти сразу, как отзыв прошел. Т.е кинули задание , сделал,скинул скриншот, проверили, оплатили. А не за все сразу за месяц.

Гость
#13
Гость

Смотря сколько получалось бы в день/месяц + важны временные затраты. Плюс, платили бы сразу или 2 раза в месяц или, о ужас, аж только один лишь раз (не знаю, кто еще на такое соглашается).

Школьники говорят смотря сколько писать и сколько акков иметь. Кто то 10 тыс в мес, а кто- то 3000р

Гость
#14
Гость

Школьники говорят смотря сколько писать и сколько акков иметь. Кто то 10 тыс в мес, а кто- то 3000р

А где нашли такую вакансию?

Гость
#15
Гость

А где нашли такую вакансию?

Это не вакансия, раз школьники делают. Вк полно таких

Гость
#16
Гость

Ну платят почти сразу, как отзыв прошел. Т.е кинули задание , сделал,скинул скриншот, проверили, оплатили. А не за все сразу за месяц.

Если деньги нужны, то пишите. Не голодной же сидеть. Люди прекрасно разбираются, где доверять, а где нет. Ну намажут один раз в салоне красоты ногти фигово, будет женщина в другой ходить. Хорошего врача, думаю, на Авито и в Циане не ищут.

#17

Фальшивые отзывы писать не стала бы, противно. Реальные и так пишу, бесплатно.

Гость
#18

Нет, ни за какие деньги, для меня это грязная работа, потому что основанная на вранье. Мне было бы брезгливо таким заниматься, и людей, обманывающих других за деньги, не уважаю и презираю. Уж лучше уборщиком работать.
Я сама всегда смотрю отзывы на товар, и хочу читать правдивые отзывы, другие люди так же, поэтому всегда стараюсь писать свои реальные отзывы.

Елена
#19
Гость

Смотря сколько получалось бы в день/месяц + важны временные затраты. Плюс, платили бы сразу или 2 раза в месяц или, о ужас, аж только один лишь раз (не знаю, кто еще на такое соглашается).

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308

Елена
#20
Гость

Ну платят почти сразу, как отзыв прошел. Т.е кинули задание , сделал,скинул скриншот, проверили, оплатили. А не за все сразу за месяц.

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308

Елена
#21

Естественно, лишними деньги не будут

Гость
#22

Нет. Не люблю лживые отзывы.

Гость
#24

да

Гость
#25

куда обращаться?)

Гость
#26

Да

Гость
#27

я бы стала писать отзывы

Гость
#28

конечно

Гость
#29
Гость

Ну платят почти сразу, как отзыв прошел. Т.е кинули задание , сделал,скинул скриншот, проверили, оплатили. А не за все сразу за месяц.

где так работать можно?

Гость
#31
Гость

Не-а, маловато будет.

вы можете за деньги писать отзывы вот на этом сайте! 1 отзыв 210 р https://unu.im/re/1747667 заказчиков очень много

Гость
#32

Здравствуйте конечно же да вполне удобная и хорошия работа особенно если человек плохо передвигается.

Гость
#33
Елена

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308

Здравствуйте а помощник не подойдёт?

Гость
#34

Вот сдесь всё проверенно можно купи отзыв сайт называется "купи отзыв"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: