Гость
Статьи
Достаточно ли …

Достаточно ли теорических знаний блока подбор персонала для работы в кадрах?

Мне просто сказали,что в кадрах нечего делать,если не знаю блок: подбор персонала. И бухгалтерию всю. Я не представляю, а как можно выучить весь бух.учет. Я никогда не лезла в бухгалтерию в принципе. А тут так сказали. Неможно в сомнениях.
Но ведь сейчас,актуальна профессия специалист по подбору персонала. Зачем кадровику идти учиться на подбор персонала для работы в кадрах? Можно же обратиться в кадровое агентство.
Я хочу быть востребованным специалистом в своей работе. Чтобы на за меня боролись на рынке труда,вот зовут на подбор персонала. Меня по спрашивали про подбор. Рассказала что знаю. Ушли на переговоры. Но понравилась им -100%. Сами сказали.
Стоит ли отказаться от кдп и уйти в подбор за опытом . И чуть позже вернуться снова в кдп. Но уже с багажом новых знаний в подборе,чтобы не обращаться в кадровое агентство? Полистала вакании где-то хотят кадровика именно с опытом подбора персонала и Зарплата выше( обязательно диплом,помимо практики).

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не поняла, хотя сама HR.

Гость
#2

Какая то бредятина). В чем ваш вопрос? Чтобы найти нормальную работу и нормально работать для начала научитесь формулировать свои мысли.

Гость
#3

Поток сознания...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: