Гость
Статьи
Устал, не могу найти …

Устал, не могу найти работу

Не могу найти работу уже почти 2 с половиной года после универа, вся работа которая есть просто ужасная, либо 12-13 часовой график с огромным объемом работы в банке за гроши, или же с ужасным коллективом ( В нескольких компаниях меня просто открыто унижали коллеги либо начальство да и то же платили мало , такое отношение я к себе не не смог стерпеть и уволился) Я не лентяй, но за гроши вкалывать весь день и приходить домой чтобы только поесть и поспать это ужас, и травлю терпеть не хочу, связей нет никаких, родители давят очень, мне очень плохо, я плачу каждый день, я устал от этой несправедливости, думаю о самоубийстве, как выйти из этой ситуации? Что мне делать?

Кирилл
26 ответов
Последний — Перейти
#1

На Авито надо работёнку искать.

Гость
#2

Может перестать цеплять людей и конфликтовать, не?
У вас же из-за этого ничего не получается.
Это чужие обиды и негатив по вам фигачат, бумерангом.

Гость
#3

Не плачь. У нас на заводе полно вакансий. Будешь сутками в жаре и на сквозняке пахать. Но зато некогда убиваться и зарплата достойная, выше минималки. И молоко дают за вредность!

Золотая Рыбка
#4

Надо продолжать искать хорошую работу.
А пока не нашёл - работать на низкооплачиваемой, но 8-часовой работе. Это всё же лучше, чем сидеть на шее у родителей.

Гость
#5

Ещё один из поколения снежинок?

#6

Всегда с чего-то приходиться начинать. Никто вам сразу больших денег платить не будет без опыта.

#7
Гость

Не плачь. У нас на заводе полно вакансий. Будешь сутками в жаре и на сквозняке пахать. Но зато некогда убиваться и зарплата достойная, выше минималки. И молоко дают за вредность!

Это где так здорово? Меня возьмёте?

Гость
#8

Понимаю, зарплата везде копеечная, это даже зарплатой нельзя назвать, это так, деньги на карманные расходы, за такое еще и вставать каждый день рано, и тащиться, и 8 часов минимум пахать, здоровье тратить, ну нафиг

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Это где так здорово? Меня возьмёте?

Всех берут.

Барачник
#10

Корзиночка? Ты родился сам знаешь где, тут тебе не там, тут режим найтмер вкл по дефолту. Инджой!

#11
Гость

Всех берут.

Так где это?

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Так где это?

В воронежской области.

Гость
#13

Значит у тебя нет навыков чтобы претендовать сразу на хорошую вакансию, тут никто кроме тебя не виноват. Твоя вышка - ничего не значит по факту на рынке труда, решают опыт и скиллы. Если опыта нет, то стисни зубы и работай за гроши первое время, иначе никак

Гость
#14

в окно

Гость
#15

Какое у вас образование?

#16

Справедливости нет, ищите где лучше. Набирайтесь навыков. Иногда ради чего-то большего приходится многим жертвовать

Гость
#17

Кирилл, меня смущает факт, что ты жалуешься на свою маленькую зарплату на бабском форуме. Во-первых, так сейчас вся Россия живет и многие рады хоть какой-нибудь работе. Во-вторых, ты работаешь в офисе, а не мотыгой в поле махаешь 12 часов. В-третьих, два года стажа, а уже куча амбиций зарплатных и несколько мест работы сменил. Похоже, что ты излишне впечатлительный юноша, Кирилл.

Ирина
#18

Если везде чморят значит надо работать над собой. Для начала воспитывать характер. И деньги не только в найме зарабатывают.

Гость
#19
Гость

Может перестать цеплять людей и конфликтовать, не?
У вас же из-за этого ничего не получается.
Это чужие обиды и негатив по вам фигачат, бумерангом.

Интересненько, кого юноша мог так сильно обидеть, или на него обиделись что работал хорошо?

Гость
#20

А гроши это сколько? И на какую з/плату Вы рассчитываете без опыта?

Гость
#21

Автор, какое образование у вас, какую специальность получили в вузе? Иди просто "корочка"?

Золотая Рыбка
#22
Гость

Понимаю, зарплата везде копеечная, это даже зарплатой нельзя назвать, это так, деньги на карманные расходы, за такое еще и вставать каждый день рано, и тащиться, и 8 часов минимум пахать, здоровье тратить, ну нафиг

Но у парня нет выбора: работать за большую зарплату или за маленькую.

На текущий момент его выбор таков: работать за маленькую зарплату или сидеть на шее у родителей.

Поэтому ваше "нафиг" "8 часов в день минимум пахать" мне непонятно.

Ответ очевиден: надо работать, чтобы хоть какие-то деньги домой приносить. Неужели лучше совсем ничего не делать и брать всё у родителей?

Гость
#23
Гость

Интересненько, кого юноша мог так сильно обидеть, или на него обиделись что работал хорошо?

Конечно, им же других надо пристраивать, а тут он старается, работает, мешает)))

Гость
#24
Золотая Рыбка

Но у парня нет выбора: работать за большую зарплату или за маленькую.

На текущий момент его выбор таков: работать за маленькую зарплату или сидеть на шее у родителей.

Поэтому ваше "нафиг" "8 часов в день минимум пахать" мне непонятно.

Ответ очевиден: надо работать, чтобы хоть какие-то деньги домой приносить. Неужели лучше совсем ничего не делать и брать всё у родителей?

Иногда не зависит от того, хочет заработать или нет) и от старания тоже.

Гость
#25
г0сть что в г0рле к0сть

На Авито надо работёнку искать.

На х... ТО а не на авито😁😁😆

Гость
#26
Гость

Кирилл, меня смущает факт, что ты жалуешься на свою маленькую зарплату на бабском форуме. Во-первых, так сейчас вся Россия живет и многие рады хоть какой-нибудь работе. Во-вторых, ты работаешь в офисе, а не мотыгой в поле махаешь 12 часов. В-третьих, два года стажа, а уже куча амбиций зарплатных и несколько мест работы сменил. Похоже, что ты излишне впечатлительный юноша, Кирилл.

Здоровые амбиции

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: