Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Доброго времени суток.Ситуация сложилась очень бесячая. Если коротко: мне 19 лет, я учусь и нуждаюсь в работе. 10 месяцев отпахала на дядю, в ходе конфликта (работодатель выставляла на всеобщее обозрение личные данные работников и рассказывала в соц сетях о том, кто как работает и когда уходит на больничный или косячить поименно) я уволилась, а она считает себя блогером в 32 года с 3К . Соответственно пафоса до и более, само дело - ***, от которого нет дохода: цветы из шоколада, их обычно под заказ просят а она точку в тц открыла, выручка была как 40К так и 0, в последнее время все рухнуло и покупателей не было, поэтому спустя неделю моего ухода лавочка прикрылась. Но суть в чем, это была единственная более менее адекватная работёнка (на которую я ни за что бы не вернулась, с таким высокомерным отношением), потому что сейчас я чуть ли слезами не обливаюсь от отсутствия заработка. Везде раскидала резюме, сходила на десяток собеседований, да даже в чертов «магнит косметик», где меня проигнорировали из-за учебы и сказали что я не опытная! С 13 лет бегаю зарабатываю деньги, уборщицей 4 года по разным клининг-компаниям, ездила вне компании подрабатывала, потом торчала в общепите год, даже успела консультантом в строительной компании поработать и продавцом-консультантом в этих чертовых цветах! (Отовсюду я ушла по личным причинам, никто не увольнял)Сейчас везде отказ. Меня это вводит в депрессию, почему так обесценилась адекватная работа и почему все работодатели считают тех кому нет 20 *** ничего не умеющими?ps я хотела обратно в клининг, но у меня экзема кистей и следовательно здоровье дороже. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
бонжорно бамбини
#1

жаль что контора с шоколадными цветами прикрылась.
по теме: ты должна понимать, что происходит вокруг и что рынок наемника (когда выбирает сотрудник) сменился рынком нанимателя. теперь ты должна растолкать локтями толпу таких же кандидатов ради того чтобы на твое резюме только взглянули. а для того чтобы получить офер придется превзойти их всех. мало кто видит что такое время открывает окно возможностей - большинство будет плакать по былым временам

Гость
#2

ты тоже та еще проблема, вижу прямо

Гость
#3
бонжорно бамбини

жаль что контора с шоколадными цветами прикрылась.
по теме: ты должна понимать, что происходит вокруг и что рынок наемника (когда выбирает сотрудник) сменился рынком нанимателя. теперь ты должна растолкать локтями толпу таких же кандидатов ради того чтобы на твое резюме только взглянули. а для того чтобы получить офер придется превзойти их всех. мало кто видит что такое время открывает окно возможностей - большинство будет плакать по былым временам

Окно возможностей это когда из нескольких предложений выбираешь лучшее. Вот это возможность.

А когда прорываешься хоть куда лишь бы попасть, то это не возможность, это выживание 🤷‍♀️

АЛИНА
#4

ходишь на кладбище как пишет мемориал за финасами и берешь от туда-сюда глянец

Гость
#5
Гость

Окно возможностей это когда из нескольких предложений выбираешь лучшее. Вот это возможность.

А когда прорываешься хоть куда лишь бы попасть, то это не возможность, это выживание 🤷‍♀️

Социализм закончился, тебе никто ничего не должен. Не смог растолкать ещё более неудачливых, чем ты, - дохни на помойке.

Гость
#6

Модератор удалил половину текста!
Суть была в том, что меня нигде так не ждут как в вебкаме!!!!
За два месяца поисков меня достали звонками, почему на нормальную работу не берут?!
Я хочу работать как нормальный человек пока учусь, а не выглядеть в роли какой-то ш*

Гость
#7

Это ненормально когда твой текст коверкают и суть вообще не та, мать вашу
Меня реально беспокоит что сейчас девушкам выгоднее торговать телом
К тому же для меня подобное предложение (которое я слышу до 5 раз на дню, надеясь на нормальное собеседование) это ОСКОРБЛЕНИЕ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: