Гость
Статьи
Как овладеть внимаем …

Как овладеть внимаем детей на уроке

Устроилась в школу, 3 день, дали 1 класс. Дети вообще меня не слушаются, парами не строятся, орут, когда бегают вообще ничего не видят и не слышат.
В общем ужас, я прихожу домой и валюсь с ног, голос сёл. Тетенек 45+ слушают без проблем, видимо у меня не тот авторитет.
Хочу уволиться, так как не могу совладать детьми... Но очень нравится с ними работать. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапуся Лапусикова
#1

Задавайте им загадки, шарады, но не в прямом смысле, а в том, что они постоянно должны думать, им должно быть интересно, хвалите за хорошие идеи, за правильные ответы. Спрашивайте постоянно их мнение. Смотря какой предмет, конечно.

Гость
#2

Не переживайте, не все сразу. Дети сейчас такие, шумные. У моего сына была учительница в младших классах. Вспоминаем всегда добрым словом. Не кричала никогда! Иногда подшучивала над некоторыми. После уроков писать оставляла, если кому помощь была нужна. Класс слушался.

Гость
#3
Гость

Не переживайте, не все сразу. Дети сейчас такие, шумные. У моего сына была учительница в младших классах. Вспоминаем всегда добрым словом. Не кричала никогда! Иногда подшучивала над некоторыми. После уроков писать оставляла, если кому помощь была нужна. Класс слушался.

Приятно что слушался))
Меня не слышат и не видят, даже директор заходит на шум.
Иногда могу и слезу пустить, стоя лицом к доске...

Гость
#4

Наверное из-за возраста, не считают нудным меня слушать, мне 20

Гость
#5
Гость

Наверное из-за возраста, не считают нудным меня слушать, мне 20

Вы начните хвалить того, кто постарался. Но надо вовремя хвалить за положительное действие. Дети очень реагируют на это и за похвалу горы свернут.

Гость
#6

Блииин, мне вас так жалко стало 😟 прям до слез.

Это всего 3й день, не спешите. Тем более 1й класс, дети после сада, только только включаются в работу. А вообще да, меня тоже дети пока молодой была не воспринимали. Вот постарела (32) и уже побаиваются. Но, я как гаркну! 🤣🤣🤣

Гость
#7

Как овладеть - вас должны были этому обучить. Хотя... в 20 лет работать в школе, что вы закончили - колледж после 9 класса?

Гость
#8

А чему в институте 4 года учили?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: