Гость
Статьи
когда на работе …

когда на работе предлагают подвезти

Когда на работе предлагают подвезти я всегда отказываюсь, но потом вижу что людям это неприятно, и я начинаю себя корить и винить. Много раз слышала как автовладельцы возмущаются на садящихся им на хвост на работе, а для меня самое страшное это навязаться...Я один раз согласилась и меня коллега подвезла и мы мило общались, на следующий день мы с ней столкнулись у выхода и она опять предложила а я сказала нет, я подумала что она предложила из вежливости, раз мы столкнулись, а я не могу каждый день кататься на чужой машине. В итоге коллега теперь только сухо здоровается. И такое было не только с этой коллегой. Со мной кажется сильно что-то не так. #коллеги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если коллега женщина вам сама предлагает подве3ти, тo норм, а если мужчина , то правильно делаете что не соглашаетесь

Гость
#2
Гость

если коллега женщина вам сама предлагает подве3ти, тo норм, а если мужчина , то правильно делаете что не соглашаетесь

женщина, и я женщина
женщина из начальства предлагала, я хотела сохранить субординацию, а она видно хотела сблизиться, теперь оч жалею но продолжаю совершать эту ошибку

Гость
#3

1. Если предложит коллега мужина, то ни за что не соглашайтесь, они такое предлагают только тем на кого есть планы.
2. Не надо ни с кем сближаться на работе. Вас скорее всего хотят просто поиметь в каком-либо плане. Ваша коллега может свободные уши ищет или бесплатного психолога. А может ищет информацию, которую будет использовать против вас или против ваших коллег/начальства.

Вы всё правильно делаете. Не надо ничего менять 🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

1. Если предложит коллега мужина, то ни за что не соглашайтесь, они такое предлагают только тем на кого есть планы.
2. Не надо ни с кем сближаться на работе. Вас скорее всего хотят просто поиметь в каком-либо плане. Ваша коллега может свободные уши ищет или бесплатного психолога. А может ищет информацию, которую будет использовать против вас или против ваших коллег/начальства.

Вы всё правильно делаете. Не надо ничего менять 🤷‍♀️

2 у нас нормальные люди работают, вряд ли им что-то от меня надо. У нас небольшой город все друг друга знают или есть общие знакомые...

Василий
#5

Вы правы.... Замыкайтесь в себе дальше.

Гость
#6
Василий

Вы правы.... Замыкайтесь в себе дальше.

мне не нужно чтоб меня одобряли, мне нужно чтоб указали на ошибку если она есть

Гость
#7

Когда же авторы начнут правильно формулировать свои мысли?
В названии четко прослеживается ошибка.
Правильно, вот так:
"Когда на работе предлагают в.ы.е.б.с.т.и".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: