Гость
Статьи
Сменила работу и жалею

Сменила работу и жалею

Помогите советом. Работаю в крупной государственной компании, 19 лет в одной и той же дирекции. В последнее время работа стала раздражать, решила, что я пересидела и изжила себя, перевелась в другую дирекцию на более высокую должность. Отработала один день, дела, прежний начальник отдела мне не передала и выяснилось, что из 10 человек в отделе 8 сменилось за последние 2 месяца и все они уволились из-за неадекватного руководителя и огромного объема работы. В итоге сейчас у меня в отделе 3 вакансии, а остальные специалисты вновь пришедшие, мало разбирающиеся в своей работе. Я очень переживаю, что не смогу вытянуть такой объем работы и за себя и за своих людей, я, как начальник отдела должна им помогать и направлять. И такое массовое увольнение меня очень беспокоит. Сутками проводить на работе не хотелось бы, да и зарплата не столь велика, чтобы жертвовать всем своим временем. Думаю, вернуться обратно, на свое прошлое место работы, там готовы принять обратно, рассталась с ними хорошо. Очень переживаю и уже жалею, что решилась на такой шаг, при этом отдел кадров меня уверяли, что моего предшественника повысили, а оказалось, что она просто перевелась на другое место на более низкую должность из-за главного инженера, как и все остальные. Понимаю, что мной просто решили закрыть вакансию, а как и с кем буду работать никого теперь не волнует. Не сплю ночами, жалею страшно, что ушла с прежнего места, чувствую обиду, считаю, что меня на новой работе обманули, боюсь если решу здесь остаться, то не смогу вытянуть и мое старое место займут. Посоветуйте, что делать. #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще редко когда берут человека на спокойное и хорошее место, обычно на какую нибудь жоп.у . Либо справиться с эмоциями, выпить успокоительное и попробовать адаптироваться, либо скорее менять работу. На любое другое место придете, если еще и руководящая должность с вас будут требовать звезд с неба. Это нормально.

Гость
#2

Если вас готовы принять обратно, не вижу проблемы вообще

Гость
#3

Думаю, вернуться обратно, на свое прошлое место работы, там готовы принять обратно, рассталась с ними хорошо.

Ну так чего ждать то???? Бегом обратно. Сами себе же и ответили на свой проблемный вопрос.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: