Гость
Статьи
Как поступить с двумя …

Как поступить с двумя коллегами на работе?

Сижу с двумя девушками коллегами в одном кабинете, ещё весной я обернулась и увидела как они сидят и выдыхают дым, сначала не поверила, потом спросила, вы что курите, на что они мне ответили это всего лишь пар, который быстро испаряется и не пахнет. Летом выходили на улицу и не было так заметно, сейчас же похолодало и они стали пыхтеть снова в кабинете. Я им второй раз сказала, третий, сказали ладно не будем, потом, да не мы не курим. Хотя я весь день сижу в кабинете и уже видимо принюхалась и не чувствую, но стоит выйти из кабинета и вернуться в него, как заходишь ощущается запах персика или еще чего то. К концу рабочего дня у меня стала болеть голова и какое то затуманенное состояние, уверена что это из за этих устройств, что они вдыхают. Ладно бы они там курили редко, но они вдыхают через каждые пять минут все восемь рабочих часов. У одной из девушек летом в конце рабочего дня сначала был кашель, потом начала кружиться голова, болел живот и рвало. Рассказала про эту ситуацию подруге которая тоже курит эти устройства, на что она сказала что это сто процентов передозировка никотина, а в этих устройствах ты не замечаешь когда тебе надо оставиться. Подскажите что делать, если они ладно не задумываются о чужом здоровье, но даже и о своем? #коллеги

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вейпить, так они горазды, скажи, чтобы *** поднимали и чесали в курилку

Гость
#2

Забрать и выкинуть в окно

Автор
#3
Гость

Как вейпить, так они горазды, скажи, чтобы *** поднимали и чесали в курилку

Говорила, не раз

Автор
#4
Гость

Забрать и выкинуть в окно

Так не могу, это же стоит денег

Гость
#5

Сказала начальству и все,курение на рабочем месте по правилам безопасности неприемлемо.

Автор
#6
Гость

Сказала начальству и все,курение на рабочем месте по правилам безопасности неприемлемо.

У нас начальница думаю скажет, разбирайтесь сами. Ещё с учётом того что мне кажется она сама курит. Нашла ее в инстаграме, там у нее много фото с кальяном.

Анастасия
#7

Сообщите в полицию о курении в помощении. Вы не обязаны этим дышать

Гость
#8
Автор

У нас начальница думаю скажет, разбирайтесь сами. Ещё с учётом того что мне кажется она сама курит. Нашла ее в инстаграме, там у нее много фото с кальяном.

Тогда увольняйтесь,вам не место среди этих парильщиков

#9

Люди ошибочно думают что это безвредно. Это вредно и очень! В них никотина больше в разы чем в сигаретах. Теперь эти электронные сигареты всякие везде запрещены, потому что это вредно не только для них, но и для окружающих. Предупредите, что сообщите начальству. Курение 🚬 этих всех электронных сигарет в не отведённых для этого местах штрафуют и штрафы не маленькие. Не среагирует начальство, обратитесь в полицию!

Гость
#10

Вы дрлжны сказать об этом вашему общему руководителю. Вы что на необитаемом острове? Почему терпите?

Гость
#11
Автор

У нас начальница думаю скажет, разбирайтесь сами. Ещё с учётом того что мне кажется она сама курит. Нашла ее в инстаграме, там у нее много фото с кальяном.

У нас в курилке многие с эл сигаретой. Они выходят чтоб попарить в спец отведенное место. Курение в неположенном месте это административка

Автор
#12
Анастасия

Сообщите в полицию о курении в помощении. Вы не обязаны этим дышать

Я даже не знаю как докажу это. Если я сама сейчас не могу застать их, они затянулись и убрали в карман, одна выдыхает под свитер.

Гость
#13
Автор

Я даже не знаю как докажу это. Если я сама сейчас не могу застать их, они затянулись и убрали в карман, одна выдыхает под свитер.

Читать тебя противно, мямля. Значит сиди и дыши молча

Автор
#14
Гость

Тогда увольняйтесь,вам не место среди этих парильщиков

Сейчас сложная ситуация везде, куда я пойду если уволюсь.

донна Ослабелла
#15

Если начальству хотть бы хны, то увольняться, автор.

Автор
#16
Vika - Vika

Люди ошибочно думают что это безвредно. Это вредно и очень! В них никотина больше в разы чем в сигаретах. Теперь эти электронные сигареты всякие везде запрещены, потому что это вредно не только для них, но и для окружающих. Предупредите, что сообщите начальству. Курение 🚬 этих всех электронных сигарет в не отведённых для этого местах штрафуют и штрафы не маленькие. Не среагирует начальство, обратитесь в полицию!

Также и подруга говорила

Анастасия
#17
Автор

Я даже не знаю как докажу это. Если я сама сейчас не могу застать их, они затянулись и убрали в карман, одна выдыхает под свитер.

Скрытая камера вам в помощь

#18

Первое. Докладная директору. Второе. Если не помогло подошла и отобрала. Все. Будут орать скажите что вызовите полицию (а вы имеете право, они наругают закон). Ну и третье, не переживай дивацие все равно они скоро загнутся

Гость
#19
Автор

У нас начальница думаю скажет, разбирайтесь сами. Ещё с учётом того что мне кажется она сама курит. Нашла ее в инстаграме, там у нее много фото с кальяном.

Крч,прокуренный коллектив😆

Гость
#20

Эта бурда тоже вредна для здоровья, как сигареты. Вы можете пожаловаться начальству, либо уволиться. Сначала скажите им, что не хотите портить себе здоровье и вынуждены будете обратиться к начальству.

Василий
#21

Жаловаться начальникам. Они вас отравят тоже.

Гость
#22
Автор

Так не могу, это же стоит денег

А твое здоровье бесценно.

Гость
#23
Автор

У нас начальница думаю скажет, разбирайтесь сами. Ещё с учётом того что мне кажется она сама курит. Нашла ее в инстаграме, там у нее много фото с кальяном.

Ну так терпи, если будешь продолжать себя вести как овца, ещё и не такие радости в жизни испытаешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: