Гость
Статьи
Трудоустройство, …

Трудоустройство, бюрократия

Добрый вечер. Необходима была справка из ПНД для трудоустройства. На работу устраиваюсь в регионе, где не прописана. Поэтому послала запрос в ПНД по прописке. Ответ на запрос пришёл с печатью ПНД по прописке-на учете не состою и не обращалась.Является ли данный документ справкой для трудоустройства? Или с этим запросом и печатью нужно еще за справкой идти? #работа

Леа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще необходима справка с форума, хотя, если ты здесь сидишь, это красноречивее всяких справок. А с ПНД возьми, лишнее не будет.

Леа
#2
Гость

Еще необходима справка с форума, хотя, если ты здесь сидишь, это красноречивее всяких справок. А с ПНД возьми, лишнее не будет.

А обратиться за ответом к людям, которые, возможно, уже имели подобный опыт, это, типо, возбраняется? Это не значит, что, первоначально, я не обращаюсь в нужные инстанции. Кстати, ты тоже тут сидишь, я и тебе возьму. А если ничего дельного предложить не можешь-развернулась и вышла. Как-то так.

Гость
#3
Леа

А обратиться за ответом к людям, которые, возможно, уже имели подобный опыт, это, типо, возбраняется? Это не значит, что, первоначально, я не обращаюсь в нужные инстанции. Кстати, ты тоже тут сидишь, я и тебе возьму. А если ничего дельного предложить не можешь-развернулась и вышла. Как-то так.

Лады, и мне пробей, чтоб в очереди не стояла. И что это за работа такая, где требуют подтверждения, что ты не псих? Дрессировщиком, чтобы не травмировала психику тигров, своим неадекватным поведением?

Гость
#4
Леа

А обратиться за ответом к людям, которые, возможно, уже имели подобный опыт, это, типо, возбраняется? Это не значит, что, первоначально, я не обращаюсь в нужные инстанции. Кстати, ты тоже тут сидишь, я и тебе возьму. А если ничего дельного предложить не можешь-развернулась и вышла. Как-то так.

Вообще то обратилась по адресу. Именно на форуме, тебе дадут"адекватный" совет!

Леа
#5
Гость

Лады, и мне пробей, чтоб в очереди не стояла. И что это за работа такая, где требуют подтверждения, что ты не псих? Дрессировщиком, чтобы не травмировала психику тигров, своим неадекватным поведением?

В любой крупной корпорации в рамках профосмотра. Это так удивительно, разве?

Леа
#6
Гость

Вообще то обратилась по адресу. Именно на форуме, тебе дадут"адекватный" совет!

А в чем проблема просто поинтересоваться? Форум-не последняя инстанция, но узнать, если интересно, можно. Тогда вопрос, что ты тут делаешь, если «адекватного» ничего нет? Комменты раздаешь?

Гость
#7
Гость

Лады, и мне пробей, чтоб в очереди не стояла. И что это за работа такая, где требуют подтверждения, что ты не псих? Дрессировщиком, чтобы не травмировала психику тигров, своим неадекватным поведением?

Возможно

Гость
#8
Леа

В любой крупной корпорации в рамках профосмотра. Это так удивительно, разве?

Наверное Газпром! 😁

Гость
#9
Леа

А в чем проблема просто поинтересоваться? Форум-не последняя инстанция, но узнать, если интересно, можно. Тогда вопрос, что ты тут делаешь, если «адекватного» ничего нет? Комменты раздаешь?

Мониторю уровень неадеквата! Статистика весьма печальна!

Леа
#10
Гость

Наверное Газпром! 😁

Угадала)

Леа
#11
Гость

Мониторю уровень неадеквата! Статистика весьма печальна!

А лучше бы книгу почитала

Гость
#12

не знаю автор что тут на вас напали, но у меня на медосмотре тоже всегда требуют и справку из псих диспансера и из наркодиспансера.
Правда со справками из другого региона не сталкивалась, но мне кажется только ее должно быть достаточно. Может лучше в кадрах узнать?

Леа
#13
Гость

не знаю автор что тут на вас напали, но у меня на медосмотре тоже всегда требуют и справку из псих диспансера и из наркодиспансера.
Правда со справками из другого региона не сталкивалась, но мне кажется только ее должно быть достаточно. Может лучше в кадрах узнать?

Добрый день) Спасибо за ответ) Уже всё решили)

Все верно, их, в принципе, требуют при устройстве на работу и профосмотре

Гость
#14
Леа

Угадала)

Да, в Газпроме форумные дуры не нужны, не туда нагазуют, фиг офис проветришь... 😆

Гость
#15
Леа

А лучше бы книгу почитала

Курс психологии, как вести себя с неадекватами в экстремальных условиях? Прочту на досуге, а то страшно становится... 😉

Гость
#16
Леа

Добрый день) Спасибо за ответ) Уже всё решили)

Все верно, их, в принципе, требуют при устройстве на работу и профосмотре

Уборщицей в Kfs берут? Там справка очень пригодится!

Леа
#17
Гость

Уборщицей в Kfs берут? Там справка очень пригодится!

KFC*

Леа
#18
Гость

Да, в Газпроме форумные дуры не нужны, не туда нагазуют, фиг офис проветришь... 😆

🤣😅😆😂😃😄

Гость
#19
Леа

KFC*

Пофиг!

Гость
#20
Леа

🤣😅😆😂😃😄

Леа, тебе удачи, извини за резкость.

Гость
#21

деньги на ветер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: