Гость
Статьи
Соискатель ученой …

Соискатель ученой степени кандидата наук

Хочу стать кандидатом наук путем соискательства.
Имею высшее образование (магистратура) и 3 года аспирантуры. За время аспирантуры сдала кандидатские экзамены на 4 и 5 + несколько практик. Обучалась по направлению с/х. Поступила ради стипендии, т.к. только на это направление попала бесплатно. Хочу стать кандидатом биологических наук. Исследования никакие не проводила, т.к. началась сильная аллергия, а работа была связана с хим.веществами. Сейчас планирую стать соискателем. Но нигде не могу найти информацию, сколько это стоит. За что мне придётся платить? По поводу экзаменов: я так понимаю, придется пересдавать только спец. предмет? #образование #работа

Мамина подруга
5 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Соиськатель, ору в голос

Гость
#2

Следующая тема будет- как стать соискателем на Нобелевскую премию. Вам обязательно ответят .

Барачник
#3

Нищие бомжи ученые у нас.

Василий
#4

Недавно вы утверждали, что кандидатская степень у вас в кармане, и уточняли, можно ли без педагогического образования быть преподавателем в ВУЗе...
Идите в конкретный ВУЗ. На конкретную кафедру (факультет). К зам. декана по науке. И спрашивайте. Судьба ваша незавидная, потому что у вас нет никаких наработок, кто вас будет содержать, когда вы начнёте материал по теме разрабатывать, а это пара лет, не поднимая головы.
Вы точно не врёте?

Гость
#5

С этим вопросом Вам, автор, на портал аспирантов, там по существу ответят. На вумен ничего кроме "гы-гы-гы, наука, сиешно" не услышите, это слишком сложно для местных.
Цену соискательства можно узнать в ВУЗе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: