Гость
Статьи
Как не боятся и …

Как не боятся и подавить совесть уходя с неофициальной работы

В начале месяца пришла на новую работу, и просто как дура уши развесила и после собеседования сразу вышла на стажировку( так уж получается что работа очень была нужна, так что шла на первую попавшееся). Сама работа просто то что я хотела, спокойная работа в офисе с документами и оформлением заказов, даже с людьми особо общаться не нужно. Но как оказалось всё что говорилось на собеседовании оказалось враньём. Работа чёрная, без оформления, нет оклада, только 5% с продаж. И даже 40 тыс тут нет ни у кого. Вот собираюсь после первой зп уходить, но меня немного мучает совесть, вроде и не за что, просто девушки тут такие хорошие и доброжелательные, хоть и врушки полные. И мне так неловко уходить сразу после получения зп, но и работать для вида ещё пару смен не хочется, здесь ничего не выплачивают, если ты просто решишь уйти. Нормально ли я вообще поступаю уходя так? 😅

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что смущает? Нам все равно, хоть бесплатно работай.

#2

На вас всем было ***, когда они глядя в глаза вам врали про «хорошую работу», а вам неловко кинуть этих конченных. Мда, треш…

#3
Диана

На вас всем было ***, когда они глядя в глаза вам врали про «хорошую работу», а вам неловко кинуть этих конченных. Мда, треш…

Да, я еще та совестливая, чувствую вину даже там где не надо😅

Гость
#4

Но как оказалось всё что говорилось на собеседовании оказалось враньём.+Вот собираюсь после первой зп уходить, но меня немного мучает совесть, вроде и не за что, просто девушки тут такие хорошие

Ты полоумная?В каком статусе ты там?Ты уверена что тебе вообще заплатят?Уходи и не думай

#5
Гость

Но как оказалось всё что говорилось на собеседовании оказалось враньём.+Вот собираюсь после первой зп уходить, но меня немного мучает совесть, вроде и не за что, просто девушки тут такие хорошие

Ты полоумная?В каком статусе ты там?Ты уверена что тебе вообще заплатят?Уходи и не думай

Здесь все работают неофициально, зарплату то выплачивают. Собственно я попала на зарплату в начале месяца у девочек и ужаснулась цифрами🙂

Гость
#6

абсолютно нормально но рекомендую для начала задать вопрос самой себе у какого работодателя в раше ты видела совесть вообще? ) и сомнений по этому поводу не возникнет и все встанет сразу на свои места и на кой черт пахать бесплатно? чтобы что? чтобы работодатель весело проводил время на мальдивах за счет работников которых он кинул на зарплату и жрал апельсины на солнышке и голубых устриц?вам лично это зачем? примерно так

Гость
#7
Гость

абсолютно нормально но рекомендую для начала задать вопрос самой себе у какого работодателя в раше ты видела совесть вообще? ) и сомнений по этому поводу не возникнет и все встанет сразу на свои места и на кой черт пахать бесплатно? чтобы что? чтобы работодатель весело проводил время на мальдивах за счет работников которых он кинул на зарплату и жрал апельсины на солнышке и голубых устриц?вам лично это зачем? примерно так

Обычно у начальников очень много ответственности). А вы описали *** безмозглых, которых скидывают при первой возможности).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: