Гость
Статьи
Увольнение на …

Увольнение на испытательном сроке

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли уволиться на испытательном сроке без отработки? Сегодня вышла в первый день, чуть со стула сломанного не упала, компьютер старинный, работать невозможно…Условия труда не очень, руководитель занята своими делами, ей не до меня. Отдельного кабинета нет (привыкла к тому, что работаю в своем кабинете), а тут как проходной двор). Да и поняла, что не моя совсем профессия. Ехать далеко, с горяча от безысходности пошла сюда работать. Могу ли я пойти сегодня же в отдел кадров написать заявление на увольнение следующим днем? Будет ли запись в трудовой? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так в штат ещё не оформили, даже писать ничего не будут. Скажи не устраивает работа и все, отрабатывать не заставят, выплатят за 1 день и все

Гость
#2
Вау🍷

Так в штат ещё не оформили, даже писать ничего не будут. Скажи не устраивает работа и все, отрабатывать не заставят, выплатят за 1 день и все

Трудовой договор я не подписывала, но подписывала заявление на принятие на работу. То есть мне как в отделе кадров так и сказать, дайте мне книжку, я ухожу?

Гость
#3
Вау🍷

Так в штат ещё не оформили, даже писать ничего не будут. Скажи не устраивает работа и все, отрабатывать не заставят, выплатят за 1 день и все

Она мне звонила, сказала спуститься подписать договор..😅😅😅

#4
Гость

Трудовой договор я не подписывала, но подписывала заявление на принятие на работу. То есть мне как в отделе кадров так и сказать, дайте мне книжку, я ухожу?

Да

#5

Муж месяц на работе был, испытательный срок. Потом пришлось 1 день прогулять, на следующий рабочий день его отчитали как школьника, сказали расчёт в пятницу, всего хорошего)

Дядя Сережа
#6

Да, испытальный срок не только для тебя, это обоюдно.

Гость
#7
Вау🍷

Муж месяц на работе был, испытательный срок. Потом пришлось 1 день прогулять, на следующий рабочий день его отчитали как школьника, сказали расчёт в пятницу, всего хорошего)

ТП)))

Гость
#8

С работодателем обсудите, если не оформили и пойдут на встречу, то норм.

Гость
#9
Вау🍷

Да

Благодарю вас!

Гость
#10

Можете, вы же не в рабстве

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: