Гость
Статьи
Первая женщина которая …

Первая женщина которая со мною здоровается

Доброго дня, мне 35лет, вопрос к девушкам, женщинам. У меня на роботе есть одна женщина 37 лет, она мне впринципе нравиться, немало времени на работе провели вместе за кофе и беседами, я женат она разведена но вроде как кто то у нее есть. И вот сейчас редко видимся так как у нас разное время пребивания на роботе, но вот когда пересекаемся на пересменке она начала протягивать мне руку что б поздороваться, я например здороваюсь с мужчинами и она типа и со мной тоже, так как кроме нее там идут другие мои знакомие, мне как то не очень удобно, я непонимаю зачем она так делать начала, ето блин первая женщина котороя со мною здороваеться вот так, что ето значит?)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

Парень ты женат же. Какое дело что значит если ДРУГАЯ женщина здоровается таким образом? Судя по всему ваша так называется "дружба" вы увлеклись, вспомните о жене она тоже умеет так дружить

Гость
#2

С одной стороны, здороваться "за руку" - ничего особенного не значит. Это - всего лишь один из вариантов приветствия людей.

С другой стороны, это физический контакт. А это уже кое-что.

Продолжайте в таком же стиле какое-то время, и наблюдайте за событиями. Вполне возможно, что эта женщина рано или поздно начнёт делать ещё что-то новенькое и интересное, в вашу сторону.

Гость
#3

Мужичка какая-то

Гость
#4

она либо неадекватно расценивает рукопожатие и не в курсе, что это чисто мужское приветствие, либо она фемка, а еще насмотрелась американского кина, где на встречах женщины с мужиками здороваются, типа, "не уступают им и "на равных" с ними, и вероятно, тренируется на тебе)) в любом случае - просто так, как видишь, она этого не делает. А ты зачем ведешься на эти манипуляции? Язык есть сказать ей, что так здороваешься только с мужиками, поэтому с ней не будешь и спросить, чего она чудит?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема