Гость
Статьи
Что может быть хуже …

Что может быть хуже такой работы?

Когда я искала свою первую работу, то совершила ошибку с самого начала: на собеседовании сказала "мне не важна зарплата, а нужен опыт". Дальше меня просто "поймали на слове" и устроили за минималку 13k. Тогда я думала, что это нормальная зп для новичка. Я вообще себя тогда оценивала на 0руб, думала "кто меня вообще возьмёт на работу? кому я нужна без опыта?". Первый месяц меня гоняли как проклятую и все соки выжимали за эти копейки. А потом начали орать каждый день. Только через 7месяцев до меня дошло, что надо уволиться. Меня держала мысли, что надо наработать опыт от года. Но я была дурой. Надо было сразу увольняться. Но я человек с низкой самооценкой, я ещё не знаю чего хочу в жизни. И еще начальник пообещал повысить, только на словах. Я ждала два месяца - никакого повышения. Уволилась уже окончательно. Сейчас ищу работу более обдуманно, но бабушка торопит типо "уже вторую неделю сидишь!". И тоже кричит, думает я много лет искать буду. Я скоро просто психану и пойду работать на завод, чтобы не сидеть ни у кого на шее. Мне говорят там ещё хуже. После всего ада, что я прошла, что может быть хуже? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Даже не представляю, что может быть хуже работы на которой вы работали. Это же вообще в голове не укладывается.

Захария
#2

ну кто ж его знает...
Где, как и куда вас гоняли...
Может и хуже бывает...

Гость
#3

Да, низкая самооценка у вас. Нельзя быть такой терпилой

Гость
#5
Захария

ну кто ж его знает...
Где, как и куда вас гоняли...
Может и хуже бывает...

Ещё как бывает, у тех кто позволяет ноги о себя вытирать

Захария
#6
Гость

Ещё как бывает, у тех кто позволяет ноги о себя вытирать

Вы про автора?
В целом, вытирать ноги могут в разных местах...
Но одно место, само по себе, может быть хуже другого

Гость
#7

Автор, вам было фигово, но вы работали. Жили вы в семье, получали 13 тысяч. Где подушка безопасности (накопленные тысяч 20)? Как вы уволились, что вас бабушка сразу на работу гонит? Какие шеи? Вам придется топать на работу, если денег нет. В следующий раз, если на работе фигово, копите себе на передышку и возможность поискать работу.

Гость
#8

Была в такой ситуации, устроилась на 1 работу за минималку, думала опыт нужен. В итогу через пару месяцев работы на меня повесили проект, я хз что с ним делать, кое как справлялась, но на меня часто орали. В итоге, я как то осталась одна в отделе, так как все уехали в отпуск, да и болезнь многих подкасила....меня оставили за начальницу (так как людей в отделе 0, то есть 1), мне нужно было подписать лист о премировании отв.за проект, то есть меня, лист подготовила начальница, мне только подписать так как я и.о.начальника, смотрю а там 20 человек, и блин я 1 работала, и при этот получаю как девушка, что даже работает в филиале в др.городе и даже не знает о чем речь. В этот момент я решила уволится, тем более и место подходящее нашла. Так они еще и уговаривали меня остаться. Слышала от туда сейчас многие увольняются. Говорят там хотят вести учет раб.времени, сколько на какое задание ты тратишь.

Гость
#9
Гость

Была в такой ситуации, устроилась на 1 работу за минималку, думала опыт нужен. В итогу через пару месяцев работы на меня повесили проект, я хз что с ним делать, кое как справлялась, но на меня часто орали. В итоге, я как то осталась одна в отделе, так как все уехали в отпуск, да и болезнь многих подкасила....меня оставили за начальницу (так как людей в отделе 0, то есть 1), мне нужно было подписать лист о премировании отв.за проект, то есть меня, лист подготовила начальница, мне только подписать так как я и.о.начальника, смотрю а там 20 человек, и блин я 1 работала, и при этот получаю как девушка, что даже работает в филиале в др.городе и даже не знает о чем речь. В этот момент я решила уволится, тем более и место подходящее нашла. Так они еще и уговаривали меня остаться. Слышала от туда сейчас многие увольняются. Говорят там хотят вести учет раб.времени, сколько на какое задание ты тратишь.

🤣🏃🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Гость
#10

Идите работать на завод, там платят больше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: