Гость
Статьи
Стоит ли проходить …

Стоит ли проходить курсы 1с зарплаты и кадры дл подтверждение практических навыков?

Хожу на собеседования, ищу работу. Есть практические знания 1с зарплата и кадры 8.2 и 8.3 версий. Но с меня спрашивают о наличие диплома этих курсов. У самой нет денег. Готова пройти за счёт работадателя,если оплатят. Окей.
А пока я смотрю записи с вебинаров по 1с . По-другому не знаю. Что делать? #работа #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Haxep их слать и искать другого работодателя, благо таких полно. Правда полно и соискателей 1с.

Гость
#2

Зачем работодателю оплачивать учебу недоработнику, который после обучения может уйти?

Анна
#3

если вы официально сейчас не работаете, не ип, не самозанятая, то можете встать на учет в центр занятости населения как безработная и бесплатно обучиться на курсах, там разные курсы были, онлайн, очные, пару недель и месяцов, 1с есть там или нет точно не знаю, но если вам надо, можно и сходить узнать.

#4

8.2 и 8.3 - это платформы. Это раз.
ЗУП, деревня, ЗУП. ЗиК был 100 лет назад, на нём уже практически никто не работает. Это два.
Три: что за бред про курсы, если есть опыт работы 😆

Гость
#5
Анна

если вы официально сейчас не работаете, не ип, не самозанятая, то можете встать на учет в центр занятости населения как безработная и бесплатно обучиться на курсах, там разные курсы были, онлайн, очные, пару недель и месяцов, 1с есть там или нет точно не знаю, но если вам надо, можно и сходить узнать.

Я вчера была на первичке там. Подбор вакансий смотрели.
Обучение закрыли до следующего года.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: