Гость
Статьи
несправедливое …

несправедливое увольнение или дар небес

Всем привет! Так вот.. Заставили меня уволиться с работы. Начальница сказала, что им нужна другая должность, а я якобы не смогу справиться. И в шутку сказала если не уйду сама по статье уволит 🤷‍♀️ Хотя Работала раньше исправно, и начальницу все устраивало. Я ушла не сильно раздумывая,ибо: 
Работа со стороны кажется не напряжной- плэиому кому-то захотелось своего человека приткнуть по знакомству. Внаглую ходили в мое рабочее время параллельно вынюхивали и входили в курс работы. Но также есть небольшие нюансы. Рабочий график нужно проводить от и до: без рабочего стола (я учитель) и со всеми вытекающими из этого. Ещё и проводить часто не в своем кабинете, а в чужих и к тому же при других работниках. Единственное, что домашку не нужно проверять 🤣 но нервы мотает такая обстановка знатно.
Так вот: эта пенсионерка , которую решили протолкнуть, уволив меня- как вышла на работу начала верещать , что нет никаких условий труда и ее уволили, недели не прошло и так она не будет работать 🤦‍♀️ Теперь нового человека ищут, даже пытаются вернуть прошлого кто ушёл сам.
На данной должности почти никто не задерживается, текучка вечная. Хотя я добросовестно выполняла обязанности даже в таких аццких условиях, не роптала 😂🥺
Обидно , что уволили сами, хотя и так скоро думала увольняться … вот така история) #работа

Гладиолус
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это я так случайно мужу работу нашла, и переживала что он рано встаёт и мучается там. И случилась фигня, что ему пришлось прогулять 2 дня, его начали за это как школьника отчитывать, а я ему сказала если что увольняйся. В общем думали будет пресмыкаться и оправдываться , а он поехал домой дальше спать))
Хотя пока он "прогуливал", я написала начальству что так и так, ситуация форс мажор. А ему сказали "я баб не слушаю, сам почему не позвонил" (не мог позвонить), короче детский сад. Пусть другого дурака ищут.

#2

И там сразу обещали ему кабинет, но не сделали, ничего не дали для работы. Зато требований вагон. А такого спеца они фиг найдут

Гладиолус
#3
Вау⬜❤️⬜

И там сразу обещали ему кабинет, но не сделали, ничего не дали для работы. Зато требований вагон. А такого спеца они фиг найдут

Самодурство)

Гость
#4

Надеюсь, они вам много выплатили, чтобы вы по-тихому ушли?

#5
Гладиолус

Самодурство)

Да. А самое смешное что обещали 70+ тысяч, а заплатили 43.пошли они в пень. Он и из дома больше заработает)))

Гость
#6
Гость

Надеюсь, они вам много выплатили, чтобы вы по-тихому ушли?

Выплатили , пару окладов и найух послала, пусть дурочек ищут дальше на такую работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: