Гость
Статьи
Что сказать …

Что сказать работодателю на вопрос?

Что ответить почему я ушла с предыдущего места работы? Дело в том, что я решила вернуться в прежнюю компанию, но на новое место работы. И вопрос о том, почему я тогда ушла, естественно, будет задан. Вариант переезда и семейных обстоятельств не подходит. Я на той работе выгорела, просто морально устала. Может так и сказать, что на тот момент просто перегорела и решила уйти? Не насторожит такой ответ работодателя? #работодатель

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насторожит, скажите предложили лучшие условия, но сейчас обстоятельства так складываются, что надо уйти.

Захария
#2

Большая компания.. крупная..
Там те, от кого вы уходили, не контачат с теми, к кому идете сейчас...

Гость
#3

Лучше сказать что-то типа "на той должности не видела для себя перспектив", или "в том отделе достигла максимума, и не могла развиваться дальше, расти над собой профессионально", " а новое направление выглядит перспективно".
В этом роде.

Гость
#4

Хвалить все места работы. Оставила первое место с огромным сожалением ради перспектив на втором, все время вспоминала старую работу, хотя и там было здорово. А теперь наконец то появилась прекрасная возможность вернуться.

Гость
#5

Только позитивный ответ. Новые перспективы ищите, и ни в коем случае не большую зарплату.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: