Гость
Статьи
Работа. действительно …

Работа. действительно ли в К&Б и Бристоль хорошие зарплаты?

Доброй ночи! Скажите пожалуйста действительно ли в К&Б и Бристоль хорошие зарплаты? Реально ли там по 50 тысяч могут получать? Поделитесь как там работается? Какие бонусы и привилегии есть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А 50к это хорошая зарплата?

Гость
#2

они там леваки зарабатывают, но при трудоустро

Гость
#3
Гость

А 50к это хорошая зарплата?

Ну к чему это разжигание..?

Гость
#4

Там много штрафов, погуглите.

Гость
#5
Гость

они там леваки зарабатывают, но при трудоустро

при трудоустройстве этого не расскажут, там еще от заведующих многое зависит. Короче зарабатывать там реально, и тырить себе домой тоже, но ты должен быть проверенным человеком, сначала присматриваться будут к тебе.

Гость
#6
Гость

Ну к чему это разжигание..?

Да тухлые темы просто какие-то сегодня, вот думаю дайка про зп напишу что-нибудь чтобы срач начался 😁

Гость
#7
Гость

Да тухлые темы просто какие-то сегодня, вот думаю дайка про зп напишу что-нибудь чтобы срач начался 😁

Ахахахах понимаю)))

Гость
#8

Там штрафуют за все подряд плюс головняк с воровайками и просто опойками которые приходят за жизнь поговорить или поскандалить. По итогу и денег больших не получите и нервы потратите

Гость
#9

Про Бристоль не знаю. А вот в КБ, точно не вздумайте идти. Замотало меня как-то к ним. Со своим упёртым характером, выдержала 2 недели. Штрафы, почти за всё, приём машины с коробками товара, ящики с с б*хлом, колой и т.д, весят не маленько. После привоза, даётся 20мин, на заполнение стеллажей и холодильников, не успел - штраф. Абсолютно весь день на ногах, садиться нельзя - штраф. Короче, штраф на штраф. Руководство - ДНО. Коллектив лижет *опу, чтоб прикрыть свою и выслужиться. Сразу после закрытия магазина, домой не получится уйти, пока не помоете полы, закроете кассу с пересчётом конечно же денег, а закрытие это далеко не 5-10 минут. Инвента приезжает, вы всю ночь с ними в магазине. И как правило, такие недостачи вылазят 🙄В общем, долго можно описывать все "прелести" КБ))