Гость
Статьи
Женщина - сотрудник …

Женщина - сотрудник МВД, Это круто? Или...

ммм

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет это жутко

Гость
#2

если ты каблук и алень, то да

#3

почему?

#4

Это круто!

#5

Если этот женщина к тебе не имеет непосредственного отношения то наверно прикольно, женщины в форме - секси, а если это женщина тебе жена или чего хуже - теща, то тогда наверно как в армии... утром - равняйсь, днем - смирно, вечером - вольно...))) и так изо дня в день 😜

Гость
#6

почему вас это волнует? Это ваша женщина?😱

Гость
#7

Если для вас круто, то живите. А вообще самую опасную работу выполняют мужики, равно как в вооружённых силах,женщина в армии не трогают, а воюют одни мужики, хотя набирают полно женщин и туда .

Гость
#8
Гость

Если для вас круто, то живите. А вообще самую опасную работу выполняют мужики, равно как в вооружённых силах,женщина в армии не трогают, а воюют одни мужики, хотя набирают полно женщин и туда .

Для чего вопрос там женщины нужны, если не хватает мужиков везде

#10
Гость

Жутко круто! Отыметь сотрудника полиции!

да

Гость
#12
Паневин А.

да

ни хрена себе! вот это поворот!

Гость
#13
Гость

По дороге нашел, когда банк грабить шел.

я у афтора спрашиваю

Гость
#20
John

У автора такая большая ялда на аватарке

неее, это вот кто

Паневин А.
Редкая птица
[402790209]
Вчера, 15:01
#148
Щедрый мужик тот, кто штаны себе купить не может и в обосраных вынужден ходить

#24
Гость

Нет это жутко

Скорость загорания идеей и необходимость её тот час же реализовать. Приходящие уходящие бизнес планы, хобби, сюда же некоторая влюбчивость. Но все так быстро)

НоЫВоигура
#26

У одной моей девушки мать работала в мвд. Воевала,воевала против меня,но сама оказалась в моей постели ,в итоге.

Гость
#27

Боооже , какие все алени безграмотные в коментах.
МВД это широчайший спектр. это, например, миграционная служба.
Скажите еще , что вы не знаете, что пограничники это ФСБ

#28

Это круто

НоЫВоигура
#36
Гость

Да пошел ты наххууй сказочник у тя любая тема непосредственно связана с твоей никчемной жизнью, фантазер ххууйев!

У меня ,по самым скромным подчетам,было не менее 60 девушек за всю мододость,а значит,не менее 60 историй любви и секса.

НоЫВоигура
#44
Александр Сергеевич Говнов

а как ты их 60 штук насчитал то
тетрадочку ведешь, залитую спэрмой?

Просто сели с другом разок и начали вспоминать всех своих бывших,помогали друг другу вспомнить. Я насчитал больше 60 ,но потом,увижу,например,на улице ту,которую забыл вспомнить сразу,потом,поеду куда-нибудь,вспомню ещё и ещё,целыми пачками ещё вспоминал,пластами. Думаю,что,в реальности их было не меньше ста. Молодость буреая была,в следующем году будет 40-летие от моего начала сексуальной жизни.

Гость
#51

Нет, это не круто. Ибо в полицайки может пойти либо конченная, отмороженная мр.а.зь, либо нормальная, но полностью сломанная, доведённая абсолютного безысходностью, до состояния полного отчаяния, женщина. Всё. Третьего не дано. Ни в каких других случаях врагам служить не идут.

Гость
#52
Ромыч

Если этот женщина к тебе не имеет непосредственного отношения то наверно прикольно, женщины в форме - секси, а если это женщина тебе жена или чего хуже - теща, то тогда наверно как в армии... утром - равняйсь, днем - смирно, вечером - вольно...))) и так изо дня в день 😜

А ночью физические нагрузки.

Гость
#53
Гость

я у афтора спрашиваю

я просто оставлю это здесь, за него отвечает старпер с поехвшей тыквой
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5646760/ Наслаждайтесь!

НоЫВоигура
#54
Гость

😂😂😂😂😂 Блляяяяя, ты хочешь Андерсена за пояс заткнуть?

Вы думаете,что,у всех была такая же скучная жизнь,как у вас? Я только здесь на форуие и узнал впервые,что,существуют мужики 30+ которым никто никогда не давал. У меня же регулярная сексуальная жизнь началась в самом начале 1-го курса вуза,в 17 лет и с тех пор не прерывалась больше чем на рару месяцев никогда. Девчонок было полно,несмотря на мое нищенство студенческое. Поехал в студотряд,значит,обязательно,или студентки там будут мне давать,или ,местные девчонки. Женился на 4-м ккрсе. После вуза вскоре начплись 90-е,появилась машина,деньги,загородный дом,началась сексуальная революция,девчонки стали совсем покладистыми... Кто не жил в 90-е,или жил,но бедствовал,те никогда не поверят и не поймут меня: таким не давали девчонки во все времена)).

Гость
#55
НоЫВоигура

Вы думаете,что,у всех была такая же скучная жизнь,как у вас? Я только здесь на форуие и узнал впервые,что,существуют мужики 30+ которым никто никогда не давал. У меня же регулярная сексуальная жизнь началась в самом начале 1-го курса вуза,в 17 лет и с тех пор не прерывалась больше чем на рару месяцев никогда. Девчонок было полно,несмотря на мое нищенство студенческое. Поехал в студотряд,значит,обязательно,или студентки там будут мне давать,или ,местные девчонки. Женился на 4-м ккрсе. После вуза вскоре начплись 90-е,появилась машина,деньги,загородный дом,началась сексуальная революция,девчонки стали совсем покладистыми... Кто не жил в 90-е,или жил,но бедствовал,те никогда не поверят и не поймут меня: таким не давали девчонки во все времена)).

скоро отвечать здесь будет уже некому🙅

Гость
#56

это дно

Гость
#57

Женщина - сотрудник МВД, Это круто? Или... - это днище, без всяких или.

Гость
#58

Это позор, как по мне.

Гость
#59
НоЫВоигура

У одной моей девушки мать работала в мвд. Воевала,воевала против меня,но сама оказалась в моей постели ,в итоге.

Старче, ну хватит сказок, сыты ими по горло

Гость
#60
НоЫВоигура

У меня ,по самым скромным подчетам,было не менее 60 девушек за всю мододость,а значит,не менее 60 историй любви и секса.

60 - думаешь это очень много, у некоторых женщин за сотку перевалило и ниче, не хвастаемся

Гость
#61

Хреново, они там почти все фанерные, с юморком и интеллектом вышестоящего деревянного начальства.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: