Гость
Статьи
как вы думаете, …

как вы думаете, пенсионеры должны дома сидеть в этом возрасте, 70+?

Уже третий месяц работаю в новом коллективе, работаю в медицинской отрасли - уборщицей, коллектив вроде бы хороший, я прям душой отдыхаю, но стала мне стала не нравится моя напарница, пожилая 72 летняя женщина.
В пятницу день прошел как обычно, но после обеда она что-то заканючила. После обеда я сделала свои дела, свои обязанности, и присела отдохнуть, старшая у нас можно сказать добрая, особо нас не гоняет, вот сидим мы, сначала одна сидела одна, тихо и молча, я предпочла не вмешиваться в ее работу, точней не мешать. Потом она освободилась, и тоже села отдыхать. Она взяла газету со сканвордом и села ко мне спиной, я сидела долго, смотрела на ее спину, потом мне это надоело и пересела за стол, где медсестры сидят, так она закрыла лицо рукой, как бы закрылась от меня. Тут пришла пациентка, и она спросила, кто пойдет за медсестрами, я тут замялась в итоге пошла она звать медсестер, чтобы отпустили процедуры. И что-то разговорились, говорю медсестре, ну так в шутку, Наталья Александровна что-то со мной после обеда со мной не разговаривает, а та пенсионерка говорит, что это ты со мной не разговариваешь. я больше ничего не стала говорить. Тут в кабинет зашла старшая, ну и так тоже "вы че такая Наталья Александровна" а та говорит, да устала я Наташ, старуха я. (старшую тоже зовут Натальей), и старшая потом "вы что так агрессивно", потом я тоже что-то пыталась сказать, и тут нас оборвала старшая, типа всё, прекратите эту дискуссию. Ну уходила я с работы в осадке, все выходные думала об этом, и до сих пор не могу отойти, и завтра уже на работу идти, и мне не хочется. Ну если рассудить, если тебе так тяжело, сиди дома.
В поликлинике, где я раньше работала, там никто не ныл, там работают женщины и постарше ее.
Я завтра пойду на работу, разговаривать с ней так же не буду и ничего выяснять не стану, что-то я начинаю разочаровываться. Я уже почти нашла другое место работы, подумываю уйти. Не знаю в каком она завтра будет расположении духа #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ниче не поняла
кроме того что старушки вроде автора тоже бывают безмозглые, как 14-летние сикухи

#2

Закаляйтесь. Нельзя так реагировать на поведение людей. Ну, плохое настроение, отворачивается, молчит. Разве у молодых не бывает плохое настроение?. Помню, как у одной девушки чуть не каждый день были истерики. Проблемы с мужем переживали все.
Работают в таком возрасте по разным причинам.Кто-то не хочет сидеть дома, а кому-то деньги очень нужны. Детки некоторые до седых муд*й маток сосут.

Гость
#3
Гость

я ниче не поняла
кроме того что старушки вроде автора тоже бывают безмозглые, как 14-летние сикухи

Ничего страшного в поведении вашей напарницы не увидела.
Автору советую работать на работе,а не анализировать и обсуждать с другими поведение коллег

Барачник
#4

Бред

Автор
#5
Гость

я ниче не поняла
кроме того что старушки вроде автора тоже бывают безмозглые, как 14-летние сикухи

значит вам не дано

Захария
#6

"Потом она освободилась, и тоже села отдыхать. Она взяла газету со сканвордом и села ко мне спиной, я сидела долго, смотрела на ее спину, потом мне это надоело и пересела за стол, где медсестры сидят, так она закрыла лицо рукой, как бы закрылась от меня."

А должна была что? Поговорить с вами?

Гость
#9

"И что-то разговорились, говорю медсестре, ну так в шутку, Наталья Александровна что-то со мной после обеда со мной не разговаривает,"
Зачем вы так неуместно шутите? Она не обязана вас развлекать на работе. Или вы ее нарочно дикредетируете, чтобы выжить. т.к. вам ее возраст не нравится?

Гость
#11

На работе надо работать, и не важно, кто ты, уборщица или ген.дир. какое вам дело до настроения вашей напарницы. Мало ли, дома что-то, или плохо себя чувствует. Она не обязана отчитываться перед вами . Делайте свою работу.

Гость
#12
Гость

На работе надо работать, и не важно, кто ты, уборщица или ген.дир. какое вам дело до настроения вашей напарницы. Мало ли, дома что-то, или плохо себя чувствует. Она не обязана отчитываться перед вами . Делайте свою работу.

В этом топике главное не про настроение напарницы, а про ее возраст.
Ишь, 70-е взяли моду вести себя как люди: работать, по улицам ходить.
Автор ведь вечно молодая будет, в отличие от этой старушки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: