Гость
Статьи
Я ищу удаленную работу

Я ищу удаленную работу

Добрый вечер! Я ищу удаленную работу без обмана, так в моей жизни сложились очень тяжелые обстоятельства , пришлось покинуть работу на фирме, нахожусь по уходу за больным мужем, денег не хватает все что по инвалидности ему начислили уходит на аптеку, и то не хватает надеяться не на кого. Может есть еще честные добрые люди, подскажите где можно найти удаленную работу. #работа

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вебкам никто не отменял

Гость
#3

ищи

Гость
#4

Зачем ты сама себя на дно тянешь?

Гость
#5

А конкретнее можно? Какая у вас профессия, какая специальность интересует, какими навыками обладаете....Удаленки еще с пандемии полно так как многие просекли, что можно не снимать офисы и не переплачивать за это. Но вопрос в том что вы умеете делать. Маркетплейсы, IT, продажи, преподавание, консультирование, дизайн....миллион профессий на удаленке есть.

Гость
#6

Попробуйте получить социальные льготы пока нет работы. Например субсидию ЖКХ, можно оформить в качестве помощи социального работника чтобы хоть в магазин вам ходил и за лекарствами. Хотя бы что то. Ещё если нет официальной работе встаньте на биржу труда, там будете получать пособие и возможно подберут что то подходящее для вас.

Гость
#7
Гость

А конкретнее можно? Какая у вас профессия, какая специальность интересует, какими навыками обладаете....Удаленки еще с пандемии полно так как многие просекли, что можно не снимать офисы и не переплачивать за это. Но вопрос в том что вы умеете делать. Маркетплейсы, IT, продажи, преподавание, консультирование, дизайн....миллион профессий на удаленке есть.

ну давайте начнем с преподавания. Куда бежать?

Гость
#8

У нас в СПб пособие по безработице 12 тыс, уже что то. Короче я к тому, что есть смысл нагнуть систему пока вы в такой ситуации чтобы платило государство хоть какие то копейки и предоставляло льготы, помимо пенсии по инвалидности.

Гость
#9

Частных и добрых как овна за сотиром. Вот нам надо продажник для айти, английский язык звонить-писать, иврит как плюс, филфак, опыт в продажах или коллцентрах, умение делать презентации, вести базы, общаться с людьми. Приходите.

Гость
#10

Можно было бы удалённо редактировать статьи, но у вас текст неграмотный. А что вы реально могли бы предложить?

Гость
#11
Гость

ну давайте начнем с преподавания. Куда бежать?

Если есть стаж и корка (тут она как раз имеет вес, у меня сестра педагог на удаленке из-за ребенка, раньше преподавала живопись, теперь преподает 3d моделирование), то можно преподавать детям да и взрослым иностранные языки, подготовка к ЕГЭ и пр. Блин да хоть фотошопу обучать по видео-связи, сейчас всё прокатывает так как очень много людей не могут по урокам из интернета учиться, им нужно, чтобы преподаватель всё объяснял и говорил куда тыкать.

Гость
#13
Гость

Если есть стаж и корка (тут она как раз имеет вес, у меня сестра педагог на удаленке из-за ребенка, раньше преподавала живопись, теперь преподает 3d моделирование), то можно преподавать детям да и взрослым иностранные языки, подготовка к ЕГЭ и пр. Блин да хоть фотошопу обучать по видео-связи, сейчас всё прокатывает так как очень много людей не могут по урокам из интернета учиться, им нужно, чтобы преподаватель всё объяснял и говорил куда тыкать.

и какая корка на обучение фотошопу? Хотя. на вопрос вы не ответили, с чкего начинать то ?

Гость
#14
Гость

Можно было бы удалённо редактировать статьи, но у вас текст неграмотный. А что вы реально могли бы предложить?

Я не автор. Но я могла бы предложить историю и обществознание для школьников. Длоя студентов юридических факультетов... да все могу.

Василий
#15

Не найдёте. Ищите нормальную. И не врите больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: