Гость
Статьи
Люблю водить. Как …

Люблю водить. Как заработать на этом?

Первая мысль приходит в голову это такси. Но муж очень отговаривает, говорит что износ машины и амортизация много занимают, а заработок небольшой + у нас в стране нужна аттестация и новый автомобиль (не РФ). Курьер говорит на авто тоже не выгодно по бензину. Все на скутерах только работают.
Работа есть, на дому, скучно. А я очень люблю кататься.
Что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

Вы должны стать личным водителем! Они очень хорошо зарабатываüт. Особенно когда подружатся с хозяином.

Гость
#3
Polina

Вы должны стать личным водителем! Они очень хорошо зарабатываüт. Особенно когда подружатся с хозяином.

Точно, минет сближает! Хозяйский чупа - чупс тебе понравится!

#4

Устройся водителем пассажирского транспорта- трамвай, троллейбус, поезд.

Гость
#5

Ну не знаю, я бы не сказала,что таксисты мало зарабатыват. Особенно в час пик по 200 рублей за километр!

Гость
#6
Таня

Устройся водителем пассажирского транспорта- трамвай, троллейбус, поезд.

И в попку тебе, чух, чух! 😋😉👌

Гость
#7
Таня

Устройся водителем пассажирского транспорта- трамвай, троллейбус, поезд.

На другую категорию учиться придётся

Гость
#9

Таксисты мало зарабатывают. Через весь город за 300 рублей (максимум - 400).
Потом ремонт машины обойдётся в тысячи раз дороже. Кроме того, сколько энергии, нервов и времени уйдёт... и уходит. Общение с гаишниками, штрафы и взятки, мойка, заправка, ТО.... Плюс опасность ДТП... и всяких наркоманов.
У нас, около работы, как раз излюбленное наркоманами место - место для закладок... Такси то и дело подъезжают... откуда выходит какой-нибудь типок... А позавчера приехал обычный мент с дубинкой....Тоже рылся... то ли закапывал, то ли откапывал. Причём подъехал не на полицейской машине... Оставив её за углом, до места раскопок отправился пешком. Видимо, опасался "засветить".

Так что разумнее - продать машину, и отдыхать, чем заниматься рисками и растратами - пусть даже на сумму машины. А кататься можно на чём-нибудь попроще и подешевле.

А как заработать на машине? Да никак.
Как заработается, так потом всё (и даже больше) уйдёт на машину. Один только запуск двигателя в промёрзшее время года - равняется полугодовой работе двигателя (в наилучших условиях). А ещё ржавеет кузов....расшатывается ходовая... Проблем - выше крыши. Даже вспоминать жутко.

Гость
#10
Гость

Таксисты мало зарабатывают. Через весь город за 300 рублей (максимум - 400).
Потом ремонт машины обойдётся в тысячи раз дороже. Кроме того, сколько энергии, нервов и времени уйдёт... и уходит. Общение с гаишниками, штрафы и взятки, мойка, заправка, ТО.... Плюс опасность ДТП... и всяких наркоманов.
У нас, около работы, как раз излюбленное наркоманами место - место для закладок... Такси то и дело подъезжают... откуда выходит какой-нибудь типок... А позавчера приехал обычный мент с дубинкой....Тоже рылся... то ли закапывал, то ли откапывал. Причём подъехал не на полицейской машине... Оставив её за углом, до места раскопок отправился пешком. Видимо, опасался "засветить".

Так что разумнее - продать машину, и отдыхать, чем заниматься рисками и растратами - пусть даже на сумму машины. А кататься можно на чём-нибудь попроще и подешевле.

А как заработать на машине? Да никак.
Как заработается, так потом всё (и даже больше) уйдёт на машину. Один только запуск двигателя в промёрзшее время года - равняется полугодовой работе двигателя (в наилучших условиях). А ещё ржавеет кузов....расшатывается ходовая... Проблем - выше крыши. Даже вспоминать жутко.

Эт ты в какой тьмутаракани живешь, что у вас представитель закона, за закладками ездит, как какой нибудь гопник?

Гость
#11

Инструктор по вождению. Будете обучать людей даже те кто имеет водительские.На авито обьявления дать

Гость
#12

Устройся развозчиком пиццы или еще чего.

Гость
#13

Участвовать в автогонках.

Гость
#14

и я люблю)) меня даже пробки не бесят)

Гость
#15

смотрите, прекрасная работа для вас: инструктор вождения
или личный водитель.

Гость
#16
Гость

смотрите, прекрасная работа для вас: инструктор вождения
или личный водитель.

Да не настолько пока я профи чтобы инструктором работать. 3 года по правам есть, но реального опыта меньше намного.

Гость
#17
Гость

Участвовать в автогонках.

В тараканьих бегах!

Гость
#18
Гость

и я люблю)) меня даже пробки не бесят)

Двуногие пробки всех выхлестывают!

Гость
#19

Меня знакомые затащили в такси в 2012м. Втянулась, была в восторге от работы и заработка, за 12 часов не менее 3000 чистыми в плохие дни, в хорошие - 6000. В среднем, работая полмесяца не напрягаясь, зарабатывала около 70-80 000, при этом было время и на себя, и на развлечения. Все стало хуже с приходом яндекса и приложений, тарифы упали в 3-4 раза, заработок, соответственно, тоже.
Очень помогло то, что обзавелась постоянными клиентами. Многие рекомендовали. Также появился неожиданный побочный заработок - многие (и мужчины) просили научить ездить так же как и я (я вожу весьма даже не для женщины, а для большинства мужчин), совмещала с инструкторством. А потом и вовсе одна молодая мамочка, делавшая карьеру, попросила возить ее сына после школы по секциям и домой - она не успевала. Так я стала автоняней. Меня порекомендовали еще двоим, и я окончательно перешла на график пн-вт-ср-чтв-птн с 13 до 19. Три часа в день, с каждой мамочки - 20 000, 60 000 р за шесть часов работы в день. Просто сказочно! Сотрудничала с этими мамочками два года, дети стали как родные, мамочки спокойно работали, зная, что дети в надежных руках, за каждого удушу, отношения и с родителями мальчиков были очень теплыми.
Потом купила свой дом и уехала в другой регион, до сих пор переписываемся.

Я к чему... Автоняньство попробуйте. Классная спокойная стабильная работа.

#20
Гость

На другую категорию учиться придётся

Ну а что делать? Лёгких путей не ищи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: