Гость
Статьи
Не отправила …

Не отправила уведомление о приеме бывшего госслужащего

Всем добрый вечер! Такая ситуация: сама себя приняла на работу и забыла отправить уведомление о приеме (я бывший госслужащий). Прошло уже больше месяца и не знаю как поступить: отправить с опозданием или вообще не отправлять ( с госслужбы уволились в январе 2021)?? Может, у кого то была похожая ситуация. Просто сейчас в стране столько проблем и возможно ли, что если отправлю проверки не будет?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Жди письмо из прокуратуры

Гость
#2

Если отправите сейчас с опозданием, будет только хуже. Надейтесь, что проверки никакой не будет.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Жди письмо из прокуратуры

А как они узнают, что я работаю там и там то? И в 2022 году запрещены все проверки. Я читала на форумах, что некоторые отправляли с опозданием

#4
Гость

А как они узнают, что я работаю там и там то? И в 2022 году запрещены все проверки. Я читала на форумах, что некоторые отправляли с опозданием

Элементарно, Ватсон. Твои паспортные данные уже в госструктурах. И какая компания им их прислала тоже знают.

#5

Я бы не стала отправлять. Если отправите, штраф прилетит по любому. А возможно никто и не узнает . Я бы сидела не дёргалась

#6
Жужа

Я бы не стала отправлять. Если отправите, штраф прилетит по любому. А возможно никто и не узнает . Я бы сидела не дёргалась

😆

Гость
#7
Жужа

Я бы не стала отправлять. Если отправите, штраф прилетит по любому. А возможно никто и не узнает . Я бы сидела не дёргалась

Спасибо) тоже склоняюсь к этому) некоторые кадровики и не знают об этом законе, вряд ли, всех штрафуют

#8

А какие отношения у вас были на госслужбе? Уходили по-хорошему? Если да, то можете отвезти, передать лично в руки, с нужной вам датой(должны были отправить в течение 10 дней)

Гость
#9

Отправлять уведомление нужно в том случае, если должность госслужащего входит в перечень должностей, при увольнении с которых требуется такое уведомление при устройстве на другую работу, сама госслужащая, уволилась, моей должности в перечне нет, уведомление не отправляли, зачем?

Гость
#10
Ирина

А какие отношения у вас были на госслужбе? Уходили по-хорошему? Если да, то можете отвезти, передать лично в руки, с нужной вам датой(должны были отправить в течение 10 дней)

Это МВД. Работала я в одном месте, а отдел кадров у нас в другом, я там почти никого и не знала((

Гость
#11
Гость

Отправлять уведомление нужно в том случае, если должность госслужащего входит в перечень должностей, при увольнении с которых требуется такое уведомление при устройстве на другую работу, сама госслужащая, уволилась, моей должности в перечне нет, уведомление не отправляли, зачем?

Да, я знаю, но я не могу найти этот перечень, весь интернет уже исследовала. Я была специалист эксперт

#12
Гость

Это МВД. Работала я в одном месте, а отдел кадров у нас в другом, я там почти никого и не знала((

Мне кажется,что можно договориться. Вопрос-то не принципиальный. Чтобы вас это не беспокоило.

Гость
#13
Гость

Отправлять уведомление нужно в том случае, если должность госслужащего входит в перечень должностей, при увольнении с которых требуется такое уведомление при устройстве на другую работу, сама госслужащая, уволилась, моей должности в перечне нет, уведомление не отправляли, зачем?

Точнее специалист эксперт овтм

Гость
#14
Ирина

Мне кажется,что можно договориться. Вопрос-то не принципиальный. Чтобы вас это не беспокоило.

Просто пишут, что потом приходит прокуратура и штрафует. Я боюсь именно засветиться и будет повод денег с нас срубить. Если б у меня там связи были, а так меня там и не помнит уже никто.

Гость
#15

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Гость
#16
Гость

Да, я знаю, но я не могу найти этот перечень, весь интернет уже исследовала. Я была специалист эксперт

Я тоже, так что успокоооооойтесь, вам не требуется, инфа 100%

Гость
#17
Гость

Точнее специалист эксперт овтм

Указ президента 557 от 18 мая 2009, там перечень

Гость
#18
Гость

Я тоже, так что успокоооооойтесь, вам не требуется, инфа 100%

Спасибо большое😀 буду спать спокойно 🙈

#19
Гость

Спасибо большое😀 буду спать спокойно 🙈

Спи-спи... пока письмо счастья не получила

Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

Спи-спи... пока письмо счастья не получила

Хреновое кенГуру

#21
Гость

Хреновое кенГуру

Хреновый колхоз, который элементарного не знает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: