Гость
Статьи
Как найти новую работу …

Как найти новую работу без страха?

Уволилась с работы месяц назад нужно искать новую.
А сил вообще нет. Ну как сил дело не в усталости а в том, что внутри какое то состояние, что если я куда то позвоню по вакансии меня не примут на эту работу.
Как быть не знаю, подскажи те может у кого то была такая ситуация.
Страх какой то сидит((( #работа

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Жрать захочешь пойдёшь а может сдохнешь

Гость
#2

Не ссы, возьмут тебя на работу, главное начни искать. Все получится.

Гость
#3

Попробуй через знакомых искать

#4
Гость

Попробуй через знакомых искать

Через знакомых не хочу, хочется уже самой искать, а внутри сидит этот страх. И идет внутренний конфликт.

Гость
#5
Panda.

Через знакомых не хочу, хочется уже самой искать, а внутри сидит этот страх. И идет внутренний конфликт.

Когда Панда дрефит, он/она ест пельмяши.

Гость
#7

Здравствуйте 🤝
У меня есть к вам предложение по работе.
Напишите, пожалуйста в ватсап или телеграмм 89140876237

Юля
#8

Слушайте на hh ру есть репетиция собеседования, можно с ними потренироваться. Появится уверенность и вперед выбирать работодателя. Если подписка огонь есть, скидку можно получить по ней на эту репетицию

Гость0411.
#9
Юля

Слушайте на hh ру есть репетиция собеседования, можно с ними потренироваться. Появится уверенность и вперед выбирать работодателя. Если подписка огонь есть, скидку можно получить по ней на эту репетицию

Спасибо, не слышала про репетицию собеседования, посмотреть нужно.

Гость
#10

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: