Гость
Статьи
Кем вы работаете?

Кем вы работаете?

Я устроилась уборщицей, получается хороший заработок. Мне интересно кем в офисах работают? Всё время прохожу мимо окон, они там сидят что-то интересное делают. Я москвичка, 36 лет, образования нет, москвичи обычно уборщиками не работают, а кем тогда, кем работаете вы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

А тебе все скажи.

Гость
#2

Я не работаю жена работает.

Обеспечун всея вуман ру
#3
Гость

Я не работаю жена работает.

Красава. А мне вот приходится. Жены нет, а кот делает вид, что ничего не понимает.

Гость
#4

Любопытная Варвара ?

Автор
#5
Обеспечун всея вуман ру

Красава. А мне вот приходится. Жены нет, а кот делает вид, что ничего не понимает.

Может без этого обойтись. Чтобы юморить ума не надо

Автор
#6
Обеспечун всея вуман ру

А тебе все скажи.

Плоские шуточки да!

гость
#7
Гость

Я не работаю жена работает.

а разве есть такие жены? вот бы найти такую

Обеспечун всея вуман ру
#9
Автор

Может без этого обойтись. Чтобы юморить ума не надо

Чтоб юморить и понимать юмор/сарказм нужен развитый интеллект. У тебя его нет.

Автор
#10

А вы вампир. Удачи!

Автор
#11

Я конечно поржала с тебя

Автор
#12
Обеспечун всея вуман ру

Чтоб юморить и понимать юмор/сарказм нужен развитый интеллект. У тебя его нет.
И да, чуть не забыл. Мамку свою забань и иди в жoпу)

Жаль тебя, не больше. Сам впендюрился в мою тему сам обиделся, юмора нет абсолютно. Я не прошу отвечать тупыми ответами, делать нечего иди пользу неси хотя бы своим близким. Твоё поведение абсолютно не от хорошей жизни происходит.

Гость
#13

работают только нищие. порядочные и благовоспитанные, они же богачи не работают. нет ничего постыднее в жизни и унизительнее, чем работать. работать - это как сидеть в тюрьме.

#15

Не работаю

Гость
#16

Авторка, никто ничего интересного не делает, только строят из себя.
Помню себя молодой, пришла в офис, а никто не хотел делиться знаниями. Все говорили "вот поработай 10 лет, тогда научишься". И знаете что?) Я с тех пор поработала много где и по многим смежным профессиям. Многие профессии в наше время изучаются за 6 месяцев. Плю минус. Разумеется я не говорю про узкую специализацию (врач-хирург, физик-ядерщик, конечно нет). А все обычные профессии - маркетолог, менеджер проектов, HR. Это всё из серии "те же яйца только сбоку". Никто ничем интересным не занимается. Все в своей области взаимодействуют с другими подразделениями, делают планы, готовят договоры и следят за их исполнением.

Например, маркетолог. Задачи. Организовать выставку. Или сделать брошюры. Или оценить тенденцию рынка для определенного продукта в определенном регионе.
Ну и? Чтобы сделать брошюру, например, находит агенство, которое будет делать макеты и печатать экземпляры. Заключает с ними договор, прописывает ТЗ. Чтобы прописать ТЗ взаимодействует с отделом продаж, сколько им надо этих брошюр. Чтобы согласовать бюджет- взаимодействует с держателем бюджета. Далее прорабатывает структуру и контент документа во взаимодействии с продуктологами и отделом продаж. Отдаёт черновики и ТЗ в агентство, контролирует результаты.
Для заказа сувенирки - взаимодействует с отделом продаж, сегментируют список клиентов. На условный премиум, стандарт, и остальных. Считают их. Выбирают для премиума подарки подороже, для стандарта среднюю стоимость, для остальных ручки. Ищет поставщиков, заключает договора, пишет ТЗ как именно логотип должен быть нашлёпнут на подарок. Контролирует результат, организует рассылку сувенирки кому чего.
Менеджер проекта определяет цель и необходимый результат с заказчиком. Делает необходимые документы. Бегает между департаментами собирает команду под те задачи, которые он декомпозировал на основе необходимого результата. Ищет поставщиков

Ничего нет в работе интересного ни у кого 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: